Смертельное ДТП: на Красноглинском шоссе столкнулись Pajero и ВАЗ-2114
19 февраля 2018, 11:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
19 февраля 2018, 15:07
Печально..жить и жить ещё :( Подробностей только нет.
Гость
19 февраля 2018, 17:08
Кого жаль то?
Говорят она ехала очень быстро и каблук слетел с педали!!!
Гость
19 февраля 2018, 17:26
фото бы. до.
Гость
19 февраля 2018, 22:44
Гость
19 февраля 2018, 17:08
Кого жаль то?
Говорят она ехала очень быстро и каблук слетел с педали!!!
Если так, то гонщиков я никогда не жалел..тут были мои посты на эту тему.
Гость
19 февраля 2018, 14:05
Видео снято на нокию 3310?
Гость
19 февраля 2018, 16:43
на алкатель
Гость
19 февраля 2018, 17:11
Реальные люди видели как Она неслась по Красноглинке в сторону города.
А потом показания разнятся:кого то из двух занесло.Вероятно ее.И далее удар в ее сторону!
И-КОНЕЦ...Двух подружек до работы не довезла...Ездите на работу на №50-медленно?Зато будете живыми!А вчера было-*Прощенное воскресение* и после *пост*...
Родители подруг простят ее?
Гость
25 февраля 2018, 09:52
ВО-первых:не суди,и не судим будешь!во_вторых:не в сторону города,а от него!В третьих:подружек не было!Реальные люди....видео есть у людей?реальных?
Гость
19 февраля 2018, 17:37
я ехала минут через 20 после аварии. Разбитые машины, гаи, люди. До поворота на Лазо еще далеко. Они столкнулись на Красноглинском шоссе недалеко от горелого хутора ( где кафе Каспий). Жалко. Но погода сейчас очень опасная. Берегите себя.
Гость
19 февраля 2018, 18:26
Как носились безбашенные супер-водители так и будут!!! Сел за руль-включай мозги если они конечно есть!!!
Гость
19 февраля 2018, 16:42
Поворачивала на Лазо и почему то не пропустила Паджеро...видимо так.
Гость
19 февраля 2018, 17:06
Какой там поворот на ЛАЗО?Не гони пургу!
Если бы она реально не пропустила бы,то ее не вмяло бы к салон!Удар был бы справа,а не слева!Так что не ври!!!
Гость
19 февраля 2018, 17:23
Там до Лазо еще пилить и пилить. Колесо задело правую заснеженую обочину. Не соориентироалась, выкинуло на встречку, а там иномарка.
Гость
19 февраля 2018, 22:41
Гость
19 февраля 2018, 17:06
Какой там поворот на ЛАЗО?Не гони пургу!
Если бы она реально не пропустила бы,то ее не вмяло бы к салон!Удар был бы справа,а не слева!Так что не ври!!!
Я же не утверждаю...предполагаю..читай внимательнее
Гость
19 февраля 2018, 21:20
тут пишут, что выкинуло на встречку. так там жёсткая разделительная. отбойники стоят. отбойники целы?
Гость
19 февраля 2018, 23:02
Нет там отбойников никаких. Это на красноглинском шоссе дтп, недалеко от газовой заправки на подьеме к горелому хутору. Отбойники по Волжскому стоят.
Гость
20 февраля 2018, 00:34
Гость
19 февраля 2018, 23:02
Нет там отбойников никаких. Это на красноглинском шоссе дтп, недалеко от газовой заправки на подьеме к горелому хутору. Отбойники по Волжскому стоят.
спасибо. спутал с Волжским.
Гость
20 февраля 2018, 08:08
Вы путаете Красноглинское с Волжским шоссе, там нет отбойников.
Гость
20 февраля 2018, 01:01
Хорошую музыку наложили на видео? Что за трек?...
Гость
19 февраля 2018, 20:32
Она ехала в Тольятти на работу,гонять- ЭТО НЕ ЕЁ БЫЛ КОНЁК.Как всегда виноват тот,кого больше нет.
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%Смертельное ДТП: на Красноглинском шоссе столкнулись Pajero и ВАЗ-2114