Рабочие построили «теплицы» для заливки бетона на Ташкентской
19 февраля 2018, 17:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
19 февраля 2018, 20:32
Как можно говорить об окончании строительства дороги, когда дорога не до ведена до Старо Загоры и просто брошена без всякого съезда. Полное безобразие в строительстве. За такое надо не только увольнять, а сажать. Абсолютно без ответственные руководители или полнейшие ду.и.
Гость
19 февраля 2018, 18:52
Ох уж эти парники - агрономы.
Гость
19 февраля 2018, 23:46
Китайцы такое делают за ночь и летом, без головотяпства, как у нас...
Гость
20 февраля 2018, 12:50
У нас просто делают все не спеша... И самое главное - создают видимость того, что делают что-то невероятное каждый день. Примеры: стадион, тоннель для трамваев и разворот, этот мост ни о чем. Могли бы все закончить еще в том году. Почти все города уже построили инфраструктуру к ЧМ, у нас же как обычно...
Гость
20 февраля 2018, 13:29
Нам за китайцами никогда не угнаться, потому что у нас работать не умеют
Гость
19 февраля 2018, 20:34
Четыре новых светофора для трамваев на отрезке один километр. Ради одного мероприятия для людей, не обремененных интеллектом.
Гость
19 февраля 2018, 23:56
\А сколько денег на Четыре светофора?Миллионы наверное!
Стоишь от Демократической до Силина ПЯТЬ МИНУТ!
Ждешь-пока все местные не выловленные бродячие собаки перейдут дорогу!!!
Тут явно с мордовским размахом сделано!!!
Гость
20 февраля 2018, 13:17
Я живу около Колизея по Ташкентской. О каких 90% завершения работ идет речь? На остановке Лесная вся реконструкция внезапно остановилась. Интуиция подсказывает-надолго. И уж конечно не 10% там осталось, и не 20 и не 30. Врете, господа нехорошие...
Гость
21 февраля 2018, 02:55
На лесной якобы запротестовали жители домов близлежащих к магистрали. Шумно им. И. И все сразу их послушали. Поэтому дорога на Лесной вернулась в старое русло. Ну а выше жителям не мешает конечно, и жителям Мехзавода, новая дорога вдоль домов конечно тоже как песня.
На лесной якобы запротестовали жители домов близлежащих к магистрали. Шумно им. И. И все сразу их послушали. Поэтому дорога на Лесной вернулась в старое русло. Ну а выше жителям не мешает конечно, и жителям Мехзавода, новая дорога вдоль домов конечно тоже как песня.
Мало ли что кому мешает.Что теперь дороги не делать?
Мало ли что кому мешает.Что теперь дороги не делать?
Делайте, только не в двух метрах от дома. Вы видели расстояние от дома Ташкентская 112 до трамвайной линии ? В этом промежутке хотят построить двухполосную дорогу. Вы себе бы хотели такую дорогу под окнами?
Гость
20 февраля 2018, 12:25
Очень медленно строят.... наверное надежный мост будет. Не на один век хватит!
Гость
20 февраля 2018, 13:28
Не на один год! Надеюсь
Гость
20 февраля 2018, 11:40
Стоят Эти *Работнички* по выходным на этом *мосту*.И что мы видим?Кто в телефоне лазает,кто курит,кто семечки грызет,кто болтает.А в будни там ТИШИНА.Зачем нужно такое *Очковтирательство*?По выходным Зарплата больше у Главарей Строительных Бригад?
А летом и теплой осенью что делали?Бабки контрактные *делили*?Скоро год будет,а толка НЕТ!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
766мм 83%Рабочие построили «теплицы» для заливки бетона на Ташкентской