На автобусе и электричке: из микрорайона «Волгарь» пустили интермодальные перевозки
20 февраля 2018, 10:39
Гость
20 февраля 2018, 12:27
Интермодальные... Во как загнули ! А можно попроще, по-русски ?
Гость
21 февраля 2018, 12:41
Если сказать проще, т.е. как есть по факту, то народ сразу поймет, что его в очередной раз обманули.
Гость
20 февраля 2018, 11:27
наши власти бы посмотрели, как толпа впихивается в электричку на Красном Кряжке в час пик...Согласовали с РЖД увеличение количества вагонов?
Гость
20 февраля 2018, 14:17
Автобус 25 рублей, электричка тоже платная, до жд доехали и там пересадка на автобусы платно. Люди пойдут на 5 номер и доедут до хлебной или до жд по маршруту более удобному. Для чего это сделали? Для галочки, что автобус пустили. Потом выборы пройдут и скажут маршрут себя не оправдал.
Гость
20 февраля 2018, 12:13
а ничего, что этот кряжок вообще не в ту сторону куда людям надо? тут до хлебной площади без пробок 5 мин езды, а людей на какой-то кряжок отправляют в какой-то объезд, так ещё и на электричке...что только не делают, лишь бы забросить стройку моста
Гость
20 февраля 2018, 15:01
... все для народа!А себе (администрации города) зато сделали 5 маршрутов автобусов, которые будут "мелких" чиновников собирать по городу и возить на работу и с работы! Вот бедолаги... и как они теперь до работы добираться будут? Нам-то больше повезло... втиснулся в автобус, через 10-15 мин. запрыгнул в электричку и ты уже в центре!!! Повезло нам с МЭРшей...
Гость
20 февраля 2018, 19:31
Ключевая фраза - БЕЗ ПРОБОК. Это раз. Второе. На чём 5 минут? На личном авто? Согласен. Но тут речь о бесколёсных.. и даже колёсных, у которых либо авто по разным причинам на приколе, либо просто экономят деньги и бензин
Гость
20 февраля 2018, 12:35
И электрички увеличить по количеству вагонов! иначе люди просто не попадут в нее!
Гость
20 февраля 2018, 12:46
Надо сделать дорогу прямую до платформы. Условия позволяют. Сейчас там грунтовая есть, ее надо больше засыпать землей, чтобы весной не подтапливало, и делать асфальтовую. И еще сделать небольшую парковку с другой стороны платформы, как уже есть справа на настоящее время. Либо хотя бы разворот для автобуса и остановку. Всего лишь надо пошевелить мозгами, чтобы сделать больше удобств местным жителям.
Гость
20 февраля 2018, 14:54
а что ж не до Новокуйбышевска пустили автобус... или уж до Сызрани! Как только не измываются над народом... горе- правители!
Гость
20 февраля 2018, 11:34
Точнее не новый,а единственный.Кроме как до электрички никуда не доберешься.
Гость
20 февраля 2018, 11:46
А дополнительную платформу возле волгаря нельзя было установить? Просто и элементарно!
Гость
20 февраля 2018, 12:34
И проложить рельсы прямо по Осетинской )))
Гость
20 февраля 2018, 12:39
Со стороны волгоря, где строится парк (новые 5-этажки) до станции можно за 3 минуты дойти. Проще Сделать переезд через железнодорожные пути и пустить автобус, тогда он со стороны волгаря будет проезжать прямо где Красный Кряжок и выезжать к остановке Ильинская церковь (Школа). И упростит проезд на автотранспорте Южный город-116-Волгарь, а то сейчас людям приходится ездить в объезд по обувной или кряжскому шоссе.
Гость
20 февраля 2018, 12:34
И электрички увеличить по количеству вагонов!!!!
Гость
20 февраля 2018, 11:23
да уж...
Гость