Город Самару посетит вице-премьер российского правительства Виталий Мутко

Самару посетит вице-премьер российского правительства Виталий Мутко

Дата визита — 21 февраля.

Виталий Мутко последний раз приезжал в Самару в августе прошлого года

В среду, 21 февраля, в Самару приедет заместитель председателя Правительства Российской Федерации по вопросам спорта, туризма и молодёжной политики Виталий Мутко.

— Планируется, что он осмотрит аэропорт Курумоч, тренировочные площадки для национальных сборных стран, которые будут играть в Самаре, стадион «Самара Арена». Кроме того, ожидается, что Виталий Мутко побывает в строящемся пятизвездочном отеле Lotte, а также проведет совещание по итогам визита в Самару в областном правительстве, — сообщили 63.ru в самарском Белом доме.

Последний раз в Самару Виталий Мутко с инспекционным визитом приезжал в августе прошлого года. Посмотрите его видеокомментарий об итогах визита.

В настоящий момент на «Самара Арене» монтируют второй слой кровли. Параллельно идет работа над отделкой внутренних помещений, монтаж кресел, сборка и испытания цифровых экранов, установка ростовых турникетов и оборудование пунктов охраны.

Уже в марте строители должны приступить к укладке газона. Для этого будут использовать итальянский материал — рулоны с готовой травой и дёрном. Затем поле через каждые два сантиметра прошьют специальными нитями.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.



Фото: Алексей Ногинский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления