RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Брал взятки с грузоперевозчиков»: в Самаре будут судить бывшего замкомандира роты ДПС

Гость
20 февраля 2018, 22:12
дадут 2 года условно и домой -дамочке из уфмс дали 3 -ведь условно можно и пожизненно всё равно это не отсидка и не конфискация имущества
Гость
20 февраля 2018, 23:25
Зам командира брал без ведома командира?! Да не смешите мои тапки. Зам командира назначен и увольняется командиром. Там цепочка командиров до самого верха ведёт. Для того им и замы нужны, чтобы эту цепочку скрыть и кость нам, народу, кинуть, и наивняком прикинуться, типа, не подозревал, он сам там на дороге дышал выхлопами, а я весь в белом и замок мой с виноградниками на Средиземном море, которое вы в глаза не видели, вообще на мою жену оформлен.
Гость
21 февраля 2018, 03:09
мдаааа ,знаю одного такого мутного сотрудника дпс с городского гибдд! чувашин мордастый на белой приоре!стрижёт нормально,еще и с коммисарами воду мутит в свободное от службы время
Гость
21 февраля 2018, 08:16
"Зам командира назначен и увольняется командиром." Да ты знаток кадровой службы!!!
Гость
21 февраля 2018, 07:34
Не верю! Где вы видели, чтобы Сотрудник ГИБДД брал взятки. Не верю!
Гость
23 февраля 2018, 12:31
Да они же некогда не берут! Правда же? Зачем им брать, зарплата же есть и семью накормить на нее очень даже можно. Ищут преступников даже ночью катаясь на машине по Куйбышевскому району. Останавливая всех подряд, кто до сих пор за рулем, а не спит под одеялом! Проверяя машину на все - наличию пассажиров (а вдруг ты таксист без лецензии), а также непонятных подозрительных вещей досматривая (добровольно с помощью приказов) машину.
Гость
20 февраля 2018, 20:20
1год заключения за каждые 10.000рублей и все руководство ГАИ области выгнать поганой метлой, а иначе этот криминал так и будет твориться.
Гость
21 февраля 2018, 08:18
Согласен полностью!
Гость
21 февраля 2018, 11:02
Да там не только руководство гнать надо.
Гость
20 февраля 2018, 20:55
Да не может быть!
Гость
21 февраля 2018, 12:31
Да Вы посмотрите на каких автомобилях они все ездят, тачки не меньше миллиона стоят. Надзорным органам нужно проводить проверки по всем таким сотрудникам. Катаешься на Прадо, будь добр расскажи откуда взял и не надо пиз.... что бабушка подарила.
Гость
21 февраля 2018, 15:13
Если бабушка подарила - налог надо оплатить.
Гость
21 февраля 2018, 08:25
А сколько еще таких упырей в погонах? ИМХО что ни "гаец" - то "стригун". Они туда только за этим и идут, за левым "баблом". Менты еще попадаются честные (ну, всякое бывает, "в семье не без урода", бггг), а вот чтобы "гайцы" честные...это уже ненаучная фантастика.
Гость
21 февраля 2018, 11:19
Если человек служитель закона (представитель государственной власти), то с него за нарушение этих же законов нужно наказывать троекратно
Гость
21 февраля 2018, 07:50
Ситуация с перевозчиками не изменилась до сих пор. Как платили так и платят. Раньше напрямую сотрудникам теперь через покупку так называемых разрешений. Но продолжают возить больше положенного в том же разрешении. А мы потом удивляемся почему дороги плохие???
21 февраля 2018, 13:37
Эпизода только 2? Или 2 особенных?
Гость
4 апреля 2018, 12:16
Спасибо начальнику Сердюкову,сотрудник Пронин работал и оставалось до пенсий не много,вот начальник Сердюков подставил всех,он обязавал брать взятки и приносить ему и не с кем не делился,если не выполняли его обязаности то в плоть до увольнения,вот многие сотрудники хотели перевестись от такого начальника,но он не отпускал,теперь посадят Пронина и будет сидеть за всех,человек был честный и могу сказать нсли бы он брал взятки то поверте не жил наемной квартире и не брал кредит на машину
Гость
20 февраля 2018, 21:22
Это всё из-за жадности. Работал один скорее всего. Просто нужно делиться.
Гость
21 февраля 2018, 09:24
Заголовок, конечно, странный. Всегда судят бывших сотрудников органов, потому что они практически всегда становятся бывшими за некоторый период как их поймают. Про бывшего сотрудника, наверно, правильно писать если он завершил работу и перешел на другую и спустя время обнаружились его героические подвиги, вот тогда смысл верный будет.
Гость
21 февраля 2018, 10:00
А кто сдал то, озвучьте название фирмы.
Гость
4 апреля 2018, 14:31
Не судите и не судимы будите. Именно он ездит на машине которая в кредите, у него нет не чего за душой, страшно жить в такой стране. Северюков в приказном порядке 28 июля прекозал спустится и взять деньги, и кто привёз сказал это для СЕВЕРЮКОВА, нет у тебя родственников широк значит и ты отвечать будешь. Северюков который проходит как главный фигурант этого дела, на суд не явился каким то образом попал в больницу, этотговлрится о том что есть крыша, вот и тянут дела что бы он был дома. Вся страна живёт за деньги.