RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Жигулевске педагога, врача и медсестру накажут за оставление детей в опасности

Гость
21 февраля 2018, 07:39
решение шокирующее - всех детей в разные стороны.. не знаю что за мама , но ничего не пишется, пытались ли семье помочь???? как в наше время жить впятером. .у нее работа то была?? и если была то на наши деньги пятерых прокормить одеть обуть..да еще как пишут участие в психическом , духовном и нравственном развитии... сказочники??? как можно все?? я сама двух детей тянула, и работала постоянно, ела то что от них доставалось, да и едой назвать трудно - покупали самое дешевое, чтоб не сдохнуть, школа - беспредел и постоянные поборы. Пыталась оформить в школе бесплатное питание ребенку - нет, не правильно к учитель подошла, отказали. Предложили оформить к 1 сентября 200 руб, да чтоб их ПОЛУЧИТЬ КУЧУ СПРАВОК СОБРАТЬ!!. ВОТ ЧТОБ ДЕТЕЙ ОТОБРАТЬ И ПО РАЗНЫМ СТОРОНАМ - ВОТ СРАЗУ... А ПОМОЧЬ!!???... И РАЗОБРАТЬСЯ.. НУ ЗАЧЕМ СЕМЬЮ ТО РАЗБИВАТЬ.. ПУСТЬ ОНА ПО ВАШИМ МЕРКАМ И НЕ ТАКАЯ...ТАК СКАЗАТЬ НЕПРАВИЛЬНАЯ НО СЕМЬЯ
Гость
21 февраля 2018, 09:55
Каратели пришли, а помощи нет. Семью раскидали и ничем не помогли.
Гость
21 февраля 2018, 10:51
а что у педагога, врача в должностных обязанностях - доносить полиции.. ??? лучше бы напомнили им про обязанности учить и лечить!!!
Гость
21 февраля 2018, 11:22
Соседи нашли способ избавится от шумных детей. А чем помогли соц службы? Какую помощь оказали? Детей в садик -ясли устроили? Матери психологическую медицинскую помощь оказали? На какие средства жила многодетная семья? Что сделали для сохранения семьи? А виноваты врач и учитель. Родных братьев сестер разделили и не подумали, что дорогая еда не так важна как семья.
Гость
21 февраля 2018, 12:02
Кто-нибудь по этому случаю напишет точную информацию и интервью с матерью?
Гость
21 февраля 2018, 11:51
Детей очень жалко. Меня удивило, что про папу ни слова. Где он? Если его нет, то зачем рожать, если не можешь обеспечить сама.В результате страдают дети.Если папа бросил семью, с него тоже должен быть спрос.
Гость
21 февраля 2018, 12:53
Папа существо нестабильное, сегодня есть, завтра нет. Им нравится только делать детей, а воспитывать это так тяжело и нудно, что лучше самоустранится. И спрос с него никакой. Поэтому так много одиноких мамочек.
21 февраля 2018, 13:42
Гость
21 февраля 2018, 13:42
Папа существо нестабильное, сегодня есть, завтра нет. Им нравится только делать детей, а воспитывать это так тяжело и нудно, что лучше самоустранится. И спрос с него никакой. Поэтому так много одиноких мамочек.
Папы нестабильные, так как некоторые мамы дебильные. Могут только ныть как много они всего сделали, а других никак не ценить.
Гость
21 февраля 2018, 14:58
21 февраля 2018, 14:58
Папы нестабильные, так как некоторые мамы дебильные. Могут только ныть как много они всего сделали, а других никак не ценить.
Нормального отца и мужа и жена и дети ценят. Заслужить надо, что бы ценили. И почему жена ноет - как много сделала? И кто там дебильный, если не может помочь жене и сохранить семью?
Гость
21 февраля 2018, 09:51
И опять у неблагополучных (по всей видимости) граждан детей мал-мала меньше...
Гость
21 февраля 2018, 12:00
По поводу благополучности не пишут ничего - не хотят, видимо, лодку раскачивать. С другой стороны, столько детей - хотелось бы знать - как государство помогало.
Гость
21 февраля 2018, 13:03
Гость
21 февраля 2018, 13:03
По поводу благополучности не пишут ничего - не хотят, видимо, лодку раскачивать. С другой стороны, столько детей - хотелось бы знать - как государство помогало.
Тут вы правы, о помощи хотелось бы узнать.
Гость
21 февраля 2018, 12:47
Журналисты, вы могли тоже поучаствовать в судьбе этой несчастной семьи, а не только писать-горемать. Поговорили бы с матерью, может там не все так запущенно и еще можно сохранить семью, только помощь нужна. Информации нет. Только констатация факта карательных мер.
Гость
21 февраля 2018, 13:32
А родителям, которые сигареты о детей тушат тоже помогать надо?
21 февраля 2018, 13:44
А ещё говорят в Европе детей забирают, тут вообще по беспределу и без превентивных мер.