RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Землю забрали, а дольщикам не помогли: в Самаре власти судятся с 9 застройщиками

Гость
21 февраля 2018, 07:47
А почему не публикуете весь список нерадивых застройщиков?
Гость
21 февраля 2018, 09:32
Ага, сурков на 18 километре уже продал часть компенсационной земли - кинул и дольщиков и власти. Власти на него в суд подали, а эксперты говорят, что дело бесперспективное. По сути надо наказать и того кто землю отписывал и суркова, а по факту все останется как есть
Гость
21 февраля 2018, 12:54
Видимо, нужно писать уже президенту по этому поводу, раз от местных властей никаких перспектив решения проблемы нет... Безнаказанность порождает всё большее количество преступлений...
Гость
21 февраля 2018, 08:00
Какие добрые, наши власти перед выборами,за счет наших налогов хотят помочь!!! Рискуй,все равно государство оплатит!
Гость
21 февраля 2018, 11:29
Потому что это их (государства) косяк, раз такое допускают у себя (в государстве)
Гость
21 февраля 2018, 12:53
Гость
21 февраля 2018, 12:53
Потому что это их (государства) косяк, раз такое допускают у себя (в государстве)
Ну, вот пусть те, кто допустил такое - конкретные люди, пофамильно, и исправляют свой косяк. Почему решать проблемы дольщиков, которых и 10% от населения не наберется, должны все остальные? Мне, например, никто из чужих людей не помогал купить квартиру в ипотеку. Так почему я должна помогать кому-то?
Гость
21 февраля 2018, 14:26
Гость
21 февраля 2018, 14:26
Ну, вот пусть те, кто допустил такое - конкретные люди, пофамильно, и исправляют свой косяк. Почему решать проблемы дольщиков, которых и 10% от населения не наберется, должны все остальные? Мне, например, никто из чужих людей не помогал купить квартиру в ипотеку. Так почему я должна помогать кому-то?
Да вы и не помогаете. Помогает государство. А вы платите, платите дальше ипотеку. Подогревайте банкиров.