перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Устроил GTA на самарских дорогах: на улице Стара-Загора водитель на иномарке влетел в несколько машин

Гость
24 февраля 2018, 17:24
Пока машины изымать у алкоголиков не начнут, так этот беспредел и будет продолжаться. Наказание за вождение в нетрезвом виде должно быть таким, чтобы пьяный на уровне инстинкта боялся за руль сесть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 февраля 2018, 18:04
ну изымут у них и что дальше? они другую купят и будут дальше ездить. на родственников оформят и делов то. закрывать просто таких и всё.
Гость
24 февраля 2018, 18:53
Гость
24 февраля 2018, 18:04
ну изымут у них и что дальше? они другую купят и будут дальше ездить. на родственников оформят и делов то. закрывать просто таких и всё.
пусть, для начала. купят.
Гость
24 февраля 2018, 21:49
Гость
24 февраля 2018, 18:53
пусть, для начала. купят.
Так кредит на каждом углу и в каждой подворотне - хоть каждый день машину бери
Гость
24 февраля 2018, 21:33
наказания за пьяные ДТП должно быть уголовным и приравненным к реальным преступлениям. Почему например - пьяных воров или хулиганов сажают, а этих нет? Автомобиль виновника в этом случае должен быть канфискован в доход государства, для последующей выплаты пострадавшим. А если есть еще и погибшие, то такое ДТП вполне можно сравнять с разбойным нападением или убийством со всеми вытекающими. А у нас 50к отдал и дальше поехал. Мажориков разных это вообще не останавливает, а даже наоборот. И правильно сказано, сотрудников ДПС на дорогах практически не осталось, одни камеры кругом, и "синь" ездит и ничего не боится.
Гость
25 февраля 2018, 09:27
Поддерживаю.
Гость
25 февраля 2018, 09:28
Трезвых воров и хулиганов иногда тоже сажают.
Гость
24 февраля 2018, 18:57
Сотрудников ГИБДД с облавами мало стало, особенно среди недели, посокращали, только камеры одни, вероятность попасться мала, вот и садятся пьяные, плюс откупится дорого, но можно. Меня вот пьяный треснул на тачке, уехал и спрятался, так и не нашли, надо ужесточать...
Гость
24 февраля 2018, 20:02
Откуда знаешь, что он пьяный был? Он же уехал...
Гость
25 февраля 2018, 01:32
Гость
24 февраля 2018, 20:02
Откуда знаешь, что он пьяный был? Он же уехал...
пузырь на панели видел на записи с регистратора
Гость
25 февраля 2018, 04:59
Расскажите, пожалуйста, по каким дорогам вы колесите, если вам показалось, что сотрудников ДПС с облавами стало мало.
Гость
24 февраля 2018, 17:58
Чет все больше и больше алкашей за рулём! Надо закон каким то образом ужесточать, или пожизненно лишать прав, может что то изменит разум нашего народа!!!
Гость
24 февраля 2018, 20:05
Не изменит. Коррупция вырастет. Тут надо иначе: только изъятие автомобиля.
Гость
24 февраля 2018, 22:32
Пьяных водителей мало, а вот неадекватных водителей среди трезвых-полно.
Гость
25 февраля 2018, 12:56
Гость
24 февраля 2018, 22:32
Пьяных водителей мало, а вот неадекватных водителей среди трезвых-полно.
Значит и у трезвых изымать надо! Вообще запретить частное автовладение во всей России - сразу обстановка улучшится! А сколько жизней спасем! Бабушки и мамы с колясками будут в восторге)
Гость
24 февраля 2018, 18:36
А был бы судья, сидел бы уже дома.
Гость
26 февраля 2018, 10:22
Вообще то он давно дома
Гость
24 февраля 2018, 17:45
Ну и "научили" бы его "жизни" прямо на месте.
Гость
24 февраля 2018, 20:06
Низяяяяя! Уголовка! Ему можно, а его - низяяя!
Гость
24 февраля 2018, 22:37
А че все бухают-то?
Гость
25 февраля 2018, 00:13
Некогда бороться с пьяными, сейчас очень важная борьба с торрентами - это гораздо важнее, чем человеческие жизни!
Гость
24 февраля 2018, 20:11
Это как это могло раскидать от Шипки до Старо-Загоры. В огороде бузина, а в Киеве дядька. Редакция будьте внимательны к описанию места происшествия.
Гость
25 февраля 2018, 08:29
Штат сотрудников дпс сокращают а камеры устанавливают, вот и результат...
Гость
25 февраля 2018, 13:01
Ну поток денег в бюджет льется, и это главное. А что ктото чьи то машины разбил - так это их проблемы. Пусть страхуются, внимательнее надо быть, сами виноваты, ничего-пешком походят, это вам любой правильный обыватель подтвердит.
Гость
25 февраля 2018, 13:10
Правильно сокращают!
Гость
25 февраля 2018, 13:34
У европейцев все в камерах и почти без полицейских на дорогах. Почему там другой результат по-Вашему? И не стоит говорить, что они ( европейцы) пьют меньше . Ибо это чушь. Штрафы там жесточайшие! Не надо машину даже отбирать. Сам продаст.
Гость
25 февраля 2018, 02:22
Как не странно звучит, но пьяный -пьяному рознь. Если реально бухой, еле вылезаешь из машины, тебя шатает - это одно. А если у тебя остаточное фиг да маленько - это совсем другое... А у нас, как всегда приравняют х..й к пальцу, и все рады)))... потом сами же и удивляются, "чё это прав лишили, ведь я даже не с похмелья!!!???. Надо градацию по промимлям и по кол-ву нарушений. Во многих странах действуют подобные законы, и всё нормально. А если человек не в себе (дебил), то ему пофигу, лишат его прав- не лишат, посадят-не посадят, ведь, когда он садился в машину, наврятли он предполагал, что таталити устроит своему коню )))...
Гость
25 февраля 2018, 09:46
Там культура другая. У них 2 х 50 грамм водки заказал - крутой парень. У нас сколько водки не бери - все равно два раза бегать.
Гость
26 февраля 2018, 10:12
Хаха, мне за 50 копеек такие промили написали, что я трезвее трезвого оказался, который на красный поехал и в меня, стоячего, впилился.
Гость
24 февраля 2018, 19:20
Автомобили раскидало от кинотеатра «Шипка» до Стара-Загоры. Оригинал материала: http://63.ru/text/gorod/402271834030080.html#comments/cd2d592dd-a73e-4589-be98-48437c0757c6/last Хочется заметить, что бывший к/н "Шипка" находится на улице Стара-Загора и понять, что куда и зачем раскидало без ста грамм ну никак нельзя.
Гость
26 февраля 2018, 11:39
Корреспонденты молодые,неграмотные,да, наверное, из приезжих-город не знают.
Гость
24 февраля 2018, 21:02
"Бампер помяло от множественных ударов". Где ж там бампер нашли? Там полмашины отсутствует.
Гость
25 февраля 2018, 08:33
Ну бампер то точно помяло)))))
Гость
24 февраля 2018, 21:33
Лишать прав пожизненно и изымать автомобиль за пьяное вождение. Не надо дожидаться когда будут гибнуть люди. Попался один раз пьяным за рулем - он же и последний раз. Ходи пешком если не понимаешь что пьяным за руль нельзя.
Гость
25 февраля 2018, 13:44
не пойдет у нас такое.. будут страдать те у кого нет денег.. будут лишать прав если ты трезвый, пусть даже с небольшим запашком, а тех кто пьяный из машины вывалится,но чей то сынулька при деньгах или сам папка на должности то отпустят
Гость
25 февраля 2018, 12:56
Да потому что праздники. Все бухают. Только нафиг за руль то садиться. Лично я, жене пока не дыхну после праздничных дней, за руль не сажусь. Лучший алкотестер ))) чует 0.01 промилле
Гость
25 февраля 2018, 13:03
Сколько пишут про борьбу с нетрезвыми водителями, а толку мало, пока уровень коррупции зашкаливает и нет неотвратимости наказания. Да и в общей статистике ДТП погоду делают как раз трезвые водители, а эту проблему не решают, проще шум поднять по единичным случаям с нетрезвыми водителями.
24 февраля 2018, 19:11
Только к сожалению это Ст.Загора)
Гость
24 февраля 2018, 22:58
Видимо это были педерасты- СС Чихирев или сф.чИХИРЁВ!!!
Гость
25 февраля 2018, 22:30
Уже признали невиновным..
Гость
25 февраля 2018, 11:19
Каждое утро вылазят как муравьи,я бы не сказал что их меньше стало
Гость
24 февраля 2018, 19:20
Это судья.Он не прикосновенен!
Гость
25 февраля 2018, 09:39
Если шум раздуть - все прикосновенны. Поэтому и пытаются и интернет закрыть, и квадрокоптеры запретить, и ещё многое чего. Но на шум реагировать власти приходится.