RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Самарской области стали чаще брать взятки учителя и сотрудники ЖКХ

Гость
27 февраля 2018, 07:53
Вообщем мелочевку ловят. Начните с кремля и закончите обл. руководством. Тогда это будет новость!
Гость
27 февраля 2018, 08:37
Начни с себя.
Гость
27 февраля 2018, 12:15
Гость
27 февраля 2018, 12:15
Начни с себя.
Уже давно начал!!! А вы не задумываетесь, как врачи учителя должны жить на свою зп!?
Гость
27 февраля 2018, 10:48
А вернуть с помощью конфискации и посадить лет на 15 не пробовали,или родню не наказывают
Гость
27 февраля 2018, 09:45
А что значит - не дошли? Если нашли виноватых, то почему с них не взыскали? Или они занесли кому надо и поэтому не надо с них ничего взыскивать? Эххх...Россея(((
Гость
26 февраля 2018, 23:09
Давно известно, что 50% взяточников это учителя. А другие 50% это врачи и домуправы. А вы начиновников вертухали раньше думали? Не, там все на зарплату живут.
Гость
27 февраля 2018, 10:09
Все правильно, именно эта сумма не шла до карманов чинуш.
27 февраля 2018, 11:42
Давайте называть вещи своими именами - произошел не рост взяток, а рост выявления. И ничего удивительного, что при 100% взяточничестве в структурах власти выявляемость начала расти не там - скорпион сам себя не жалит. Если ранее ходил анекдот про ГАИ что "запрещающий знак в России не запрещает, а указывает на то что действие платное", то теперь это уже стало не смешно и по смыслу действует в любой структуре имеющей хоть какое то отношение к государству...
Гость
27 февраля 2018, 12:04
Опять "Доктора с учителями..." Этот клип, похоже, вечен.
27 февраля 2018, 12:18
Ах какие учителя бессовестные! Ах какие врачи мерзкие! Ах какие чиновники несчастные и угнетенные!
Гость
27 февраля 2018, 12:57
Учителя получают 15тыс, а пишут 35т.р., врач получает 20т.р., а пишут 55т.р. вот откуда коррупция! Не нужны этой стране учителя с медиками, от больного быдла скоро только силовики с пистолетом смогут отбиться, но недолго...
Гость
27 февраля 2018, 14:47
Заседание коррупционеров по борьбе с коррупцией.
Гость
27 февраля 2018, 00:09
И что здесь такого Нам пример показывают чиновники Значит им модно а нам нельзя Все хотят красиво жить Вы сначала наверху коррупцию уничтожьте Покажите пример или патриотизм Что взятки и откаты брать плохо
Гость
27 февраля 2018, 05:01
Учитель русского языка, так "модно" или можно? 4067
Гость
27 февраля 2018, 07:39
Гость
27 февраля 2018, 07:39
Учитель русского языка, так "модно" или можно? 4067
И модно и можно и разрешаю И продолжаю воровать Пока не лопнет моя совесть А совести у меня нет Ее не стало когда страну в 1992 году раздробили на кусочки
Гость
27 февраля 2018, 04:34
а за дачу взятки сажать не пробовали?
Гость
27 февраля 2018, 09:11
Мафия, коррупция, взятки- бессмертны!
Гость
27 февраля 2018, 09:25
Вот они истинные враги то!! Ждем «дело врачей»
Гость
27 февраля 2018, 11:25
Законы нам не писаны Живи и властвуй пока живётся
Гость
27 февраля 2018, 17:20
Учителям брать дополнительную плату сам Бог велел. Для успокоения нервов, которые ему ученики расшатывают.