16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Гость
27 фев 2018 в 17:08

По Советской Армии 121, сначала нужно построить дома (на одной секции 50% коробки, на другой только фундамент), а потом сдавать.
А так можно и на стадионе-арена завтра матч провести, прям в теплице.

Гость
27 фев 2018 в 17:47

Деньги то выделяют, а достраивают на деньги дольщиков....... , А куда уходят выделенные деньги, вот в чём вопрос?

Гость
27 фев 2018 в 19:56

Собираются из центра города дольщиков ЖК Ясная поляна отправить на выселки за ТРК Московский. Якобы построят дом и сдадут в 4 квартале 2019 и 2020 гг. Свежо предание, да верится с трудом! А наш ЖК на ул.Арцыбушевской уже практически готов, но нас там нет.
Минстрой постарался нас выкинуть оттуда и подарить стройку ООО "Донстрой". Вот так своеобразно решаются проблемы обманутых дольщиков в Самаре. И никто нас не слышит и не видит, ни местная власть, ни центральная.

Гость
27 фев 2018 в 21:23

Собчак уже едет ,ждите скоро достроит!)))

Гость
27 фев 2018 в 21:48

У меня нескромный вопрос-люди вложили свои деньги в проект с высоким риском, риск не оправдался. Бывает. Так почему другие жители из своего кармана должны оплачивать эти риски, почему на это выделяются государственные деньги?
Среди дольщиков да, есть те, кто очень надеялся на это жилье и жить им негде (но тогда разумнее было покупать реально существующее строение или страховать внесенные суммы), но много и тех, кто просто вложил свободные деньги, т.е далеко не бедные люди. Купили лотерейный билет, он не выиграл приз, а давайте теперь все скинемся им на этот приз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 22:12

От Минстроя больше вреда, чем пользы. Выгнал дольщиков "Ясной поляны" из центра города передав каким-то очередным мошенникам из "Стройцентра", которые три года всех водили за нос. В результате продали земельный участок, подаренный им бесплатно от Минстроя, деньги положили себе в карман и теперь смеются над дурачками.

Гость
27 фев 2018 в 23:45

Только на неё одна надежда))