перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Осужденный за махинации с квартирами в Самаре экс-чиновник Кужилин вышел на свободу

Гость
2 марта 2018, 16:01
Ну прямо "гнил на зоне", судя по его внешнему виду.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта 2018, 20:23
Он в столовой работал
Гость
2 марта 2018, 15:50
Чего то быстро.
Гость
2 марта 2018, 17:00
Бандитский Петербург Антибиотик - "У нас в стране Сереженька можно украсть велосипед - и сгнить на зоне, а можно красть вагонами - и ничего не будет. Вагонами красть выгоднее" Как то так. Примерно как и с Васильевой.
Гость
2 марта 2018, 19:49
Вот вам и правовое государство ....
Гость
2 марта 2018, 17:49
Глазом не успели моргнуть, а мошенник опять за старое !
Гость
2 марта 2018, 18:24
Круто так- на 95 млн наворовал, 8 возместил и еще имущество вернул. И главное что нп продали за эти годы имущество то.. А какую нибудь семью за просрочку ипотеки- быстр выселяют и гуляй куда хочешь.
Гость
2 марта 2018, 16:37
Ну деньги есть,вернули все. Теперь "белый костюм и в Сочи!" Слава богу и квартиру в Сочах вернули. Жизнь только начинается, можно снова строить схемы по изъятию денег у населения и бюджета. Таков закон РФ - кто не ворует,тот нищий!
Гость
2 марта 2018, 18:39
ой как до....ра ты недополучил.
Гость
2 марта 2018, 22:14
Гость
2 марта 2018, 18:39
ой как до....ра ты недополучил.
Что, причастен к горькой судьбе?
Гость
2 марта 2018, 20:26
про наших чиновников аж читать противно.Украли 25 квартир,люди остались без жилья.Казнокрадам нужно руки обрубать,а он еще и в наваре остался. Еще и на повышение сошлют.Когда ж они подавятся деньгами,то
Гость
2 марта 2018, 21:33
Никогда С годами все притупляется: слух, зрение, половое влечение, а жадность только растет.
Гость
2 марта 2018, 21:48
При рассмотрении ходатайств осужденных об условно-досрочном освобождении нет никаких процессов и никто их не выигрывает. Просто суд рассматривает ходатайство осужденного об условно-досрочном освобождении и решает удовлетворить его или нет. Так что не надо морочить людям голову и выставлять Кужилина победителем.
Гость
3 марта 2018, 06:54
Наш суд самый гуманный. К избранным.
Гость
2 марта 2018, 16:19
А в Китае его бы ... т.к. в Китае знают, что воровать и машенничать - плохо. А у нас он теперь хороший человек. Все возместил. Можно его снова на ответственные должности ставить. Пример другим мошенникам. Воровать можною Сроки небольшие.
Гость
2 марта 2018, 17:26
Теперь можно начинать всё с начало. Власть любит опытных. Теперь 100% свой.
Гость
2 марта 2018, 22:16
Папа вытащил за уши и кучу бабла. Радуйся Россия.
Гость
2 марта 2018, 17:06
Причинил ущерб на 100 000 000, а возместил 8 000 000 (по моему мнению как то не совсем он раскаялся ) , теперь можно и жить по человечески на 92 000 000 рублей. В наказание переселить его жить в посёлок "Позорный" или назвать его фамилией одну из тамошних улиц
Гость
2 марта 2018, 21:54
Ещё небось процентик за 4 года накапало. А если он их в доллары перевёл то у него уже в рублях в два раза больше
Гость
2 марта 2018, 17:24
А какие истории успеха знаете вы?
Гость
2 марта 2018, 16:24
Это он зря. Там еще эпизодов 150 даже возбуждать не стали, пожалели. А срок давности то не прошел еще...Скоро придут
Гость
2 марта 2018, 22:42
Не придут
Гость
2 марта 2018, 17:19
А что с Сергеем Уколовым...? По одному делу проходили...
Гость
3 марта 2018, 07:15
Серёга тяжело болеет и несмотря на это мотает срок. Я говорил Серёге, лучше бизнес, хоть малый, чем в чиновники возвращаться. Он пёрся туда с большой охотой. Ну, и, тут его и припёрли к стенке. "Да он всегда был спорщиком, Припрут к стене — откажется… Прошел он коридорчиком —И кончил «стенкой», кажется...?
Гость
7 марта 2018, 10:38
А мы (семья 4 человека) из-за него, теперь судимся с департаментом за жильё. Продал нашу на ул. Революционной,4.
Гость
7 марта 2018, 12:46
в том уголовном деле не было потерпевших физических лиц. только ДУИ. Так что нет смысла "придумывать" проблемы и "вешать" эти проблемы на других!
Гость
2 марта 2018, 16:49
Талантище! Теперь ему тепленькое место найдут! Не пропадать же таким талантам!
Гость
2 марта 2018, 21:17
Теперь дорога открыта в правительство- бывший глава города уже там.
Гость
3 марта 2018, 08:15
наградить и в центр..,возглавил шобы стройку...
Гость
3 марта 2018, 11:25
"32 миллиона рублей" - Неплохо. Четыре года посидел в тюрячке. Зато заработал 32 - 8 = 24 димона. 6 димонов в год, сидючи в тюрячке - неплохой годовой доход.
Гость
28 октября 2021, 19:37
Папа у него генерал...