23 апреля пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
5 мар 2018 в 15:29

ничем не запомнился.

Гость
5 мар 2018 в 16:02

Ох нет в нашей стране правосудия и не будет... я ипотеку взяла т.к. жить негде за 1 миллион на 30 лет и плачу в месяц 7 тысяч + КУ 3 тысячи, а зарплата у меня 21 тысяча, концы с концами еле свожу, думаю, как плиту взять в кредит... а тут 10 миллионов за 1 день, обидно такое слышать хоть бы не писали не травили душу, все равно ничего ему не будет это просто перепалка между двумя депутатами, видимо Фурсов не позвал Матвеева на сие празднование.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
5 мар 2018 в 16:12

Вот ему вдогонку прилетит. Не могли доказать потому что все молчат. Предприниматели заносят в администрации постоянно к праздникам по команде продукты и алкоголь.

Куйбышев
5 мар 2018 в 16:38

Когда такие вещи выходят на общее обозрение,сразу в отставку подают.Но у нас пофигу.Ушел отец выйдет сын,либо другая родня.

5 мар 2018 в 17:11

Не понял. Если было мировое соглашение, значит ответчик согласился. Какая может быть следующая инстанция?

Гость
5 мар 2018 в 17:16

Молодей М. Матвеев. Такое прощать нельзя.

Гость
5 мар 2018 в 19:06

Отлично. За свои прступки надо отвечать.

Иван
5 мар 2018 в 19:28

И хде Олежка? Слинял в мутной воде?

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2018 в 19:31

банкетом запомнился, чем ещё мог запомниться человек всю жизнь протиравший штаны на непонятных должностях у кормушки

Terminator
5 мар 2018 в 19:54

У Шевчука песня есть со словами: "не пинайте, дохлую собаку. Она не сможет вас уже укусить". Фурсов свое получил - лежачих бить не в почете у нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 20:07

Очередная клоунада! Коммунист обращается к буржуазно-европейским институтам, смех))) Аккурат перед началом избирательной компании на пост Губернатора. Только и знает что создавать скандалы и пиариться на них, т.к. больше ничем похвастать не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 22:15

Да, Фурсов останется в истории наименее грамотным управленцем Самары.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2018 в 22:21

Только это письмо говорит лишь о том, что письмо в секретариат ЕСПЧ пришло. О том, что оно будет назначено к разбирательству должно прийти ещё одно уведомление. И срок его прихода может доходить до 3х лет, были прецеденты.
Так что опять нас, мягко говоря, вводят в заблуждение...

Гость
5 мар 2018 в 23:00

первый кто сообщил о банкетном деле, так это бывший начальник ГУ МВД России по Самарской области С.А. Солодовников, но почему обиделся Фурсов на Матвеева и Соколова. ?

Гость
5 мар 2018 в 23:26

Матвееву совсем уже делать нечего. Теперь у него дело всей жизни, что ли, эту байку про банкет раскручивать?

ОТВЕТИТЬ
ПервакЪ
6 мар 2018 в 11:17

Сума сойти, местные вобще не работают, Европа будет рассматривать. Скоро сразу будем писать по всем вопросам в европейский суд...

ОТВЕТИТЬ
Иван
6 мар 2018 в 20:37

А фурсов это кто?

правда
6 мар 2018 в 20:43

Как можно так злословить? У кого есть голова на плечах и в ней серое вещество,те понимают,что потеряла Самара в уходом Фурсова! Простейший пример-в прошлом году снега было гораздо,гораздо больше, а Вы его чувствовали? НЕТ!!! а сейчас с утра до автобуса пока добежишь,можно ноги сломать.или лыжи с собой носить надо! Город был чистый ,а сейчас ,вот пройдет мундиаль,если г но к нам в город допустят, опять Самара в свалку начнет превращаться,ну нет в городе ХОЗЯИНА,НЕТ!!! Или Вы думаете,что это Азаров "" с печалькой в 50000млн"-хозяин? Ошибаетесь!

Гость
6 мар 2018 в 20:53

Молодец Матвеев!

6 мар 2018 в 20:56

Я не знаю, на какие именно средства устроили банкет. Вопрос, скажем так, бухгалтерский. Смешно другое: а чем такой банкет приносит больше удовлетворения, нежели простые, скромные по затратам посиделки с друзьями у камина? (Думаю, камин у данного лица есть).

Загрузка...