10 июля пятница
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Алекс
9 мар 2018 в 20:43

Ну если местным жителям не нравится такое свинство, то следите за чистотой и убирайтесь, а не хнычьте. У нас Орлов овраг весь загадили, и никто никуда не жалуется.

Гость
9 мар 2018 в 21:17

Жители не обнаружили! Жители насвинячили
! Жители навалили свой сор, вывалили в природу нагадили своим д...! Вот такие жители...

9 мар 2018 в 21:43

... Нормальных людей становится все меньше. Воспитания людей нет. В шапках по школам и дет.садам мужчины-родители ходят, даже пьяные за детьми приходят. Мусор кругом бросают, даже на детских площадках валяютс пивные бутылки...

мусор
9 мар 2018 в 21:47

Мусор валялся на одном из склонов.
И это только грибочки,ягодки будут летом.
Ещё можно и на дне Волги чего интересного найти...

Гость
9 мар 2018 в 22:14

А че свинство та.люди уже давно свиньями стали.че тут удивительного.возьми да убери что сложно штоль.че выкладывать это.

Александр
10 мар 2018 в 00:20

Культурки чуть не хватает. Но зато в каждом фильме то бычок бросят то спичку бросают. То плюют. В школе надо учить культуре

Андрей
10 мар 2018 в 08:24

Зачем убирать за собой после "пикничка"? - бросайте мусор где сидите, свиньи. У нас дом в Ширяево. Местые жители и адекватные люди весь мусор выносят свой в контейнеры, которые там всегда стоят, кстати. Такие "подарочки" оставляют только заезжие туристы или молодежь "отмороженная", которая кидает бутылки и окурки за борт Москвы, паромов, омиков и т.д. Надо начать им его на головы дурные высыпать....

Владивосточник
10 мар 2018 в 11:08

Единичные или просто эксклюзивные помойки,-и это при нынешнем турпотоке при возможности добраться и пешком и "подушкой". Теперь представьте интенсивность захламления Самарской Луки при появлении канатки , если ещё возникает спор кому и как не убирать за собой.

Гость
10 мар 2018 в 13:37

А огромнейшая помойка за Рождествено никого не удивляет? Селяне, подъезжают и кидают мешки с мусором в поле прямо с дороги. Местное население находится на таком уровне развития что взывать к их разуму бесполезно.

Гость
10 мар 2018 в 18:30

Это сделали американские спецслужбы! Или СБУ. Они же выкладывают все время пакеты с мусором под моим подьездом.

Гость
10 мар 2018 в 19:20

Не надо кивать на местных. посмотрите что сделали горожане вокруг 'любимой' Самары.
Можете начать экскурсию с Чкаловских карьеров.или в собственных дворах когда снег сойдет.
Да. мы идем другим путем.