24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
14 мар 2018 в 07:57

Все так, Самара очень грязный город, за исключением, может быть, каких-то участков в центре. А урны, это одна из вершин айсберга.

Гость
14 мар 2018 в 00:21

Да в Людой двор загляните, там полный треш!!! За ТЦ Май пипец...чё творится, какая куча мусора! Какие урны, тут горы мусора!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 08:17

когда же наша дама градоначальник займется мусором в Самаре?

Гость
14 мар 2018 в 08:52

Да, Самара один из самых грязных городов в РФ. Лебедев прав, полный треш.

эксурсовод
14 мар 2018 в 08:28

Предлагаю в период чемпионата организовать экскурсии для гостей Самары по злачным местам города. Покажем Самару во всей красе!

14 мар 2018 в 07:03

Раньше хоть урны были. Сейчас в городе нет ни одной урны. даже на остановках транспорта. Город погряз в грязи. Зато депутаты просят увелисить им зарплаты! Вот на них и работаем. За кого голосовать 18 марта?

Гость
13 мар 2018 в 23:38

Хито это? :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 15:40

И у этого великого человека. как здесь пишут, интерес к самарским урнам??? Странно, однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 13:38

Самара всегда была грязная. Даже когда в старые благополучные Советские времена приезжал сюда, удивлялся какой город зачмызганный и неухоженный. Родители объясняли: Самара -город купеческий. Купцов в революцию истребили, а торгаши остались. А какой с барыг спрос, для них прибыль да выгода важна.
Стыдно конечно за такое состояние улиц, Но в 90% случаев виноваты сами жители города.

14 мар 2018 в 13:04

Обожаю комментаторов, которые под каждым постом про Лебедева пишут : "Да кто это вообще такой?! Да какое он имеет право обсуждать наши мусорки?!"
Уважаемые, не позорьтесь. Зайдите на сайт Яндекс (дизайн которого сделал он) поищите инфу, почитайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 12:29

Зато всенародно обсуждаем тему: нужна ли стена на площади Славы…

ОТВЕТИТЬ
Алекс
14 мар 2018 в 13:44

Тёме хотелось сделать дизайн-проект новых мусорниц? Кстати...а в том городе, что он живет, все чисто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 15:27

Господи. В будки полицейских надо туалеты ставить!, а не двери менять. Их там нет, проектом не предусмотрено. А смена у них 8-10 часов. И возникает резонный вопрос куда эти мужчины и женщины-полисмены ходят в туалет!!!!!! В кусочки видимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 08:45

урна на фото, конечно, убогая. но в городе есть проблемы поважнее, чем дизайн урн.

15 мар 2018 в 12:57

большинство читавших даже не догадываются, что трэш по английски и есть мусорка. он сделал фото полной мусорки и на писал о том что она полная. (FULL TRASH). А народ принял это на себя и из этого раздул новость. не буду никого никак называть и ни с кем сравнивать, но если на эту шутку вы нагнетаете хайпа, то вы реально полный треш.

Гость
11 апр 2018 в 15:41

окажем самару миру во всей красе и самарские потемкинские деревни

Гость
14 мар 2018 в 07:00

Если этот...с позволения сказать, "дизайнер" (кто он вообще такой??) выражается "нецензурно"....то его для меня не существует...Это не ДИЗАЙНЕР , а...... незнамо кто....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 08:20

а Лебедев то здоровый человек?

ОТВЕТИТЬ