19 января вторник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

15 мар 2018 в 17:44

мдяяяя........
Самара заборная, Самара распроданная.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 17:49

А после ЧМ 2018 эти заборы будут демонтировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 17:53

"На Руси дураков на сто лет припасено!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 18:24

Дома закроем фальшфасадами, дороги укроем фальшасфальтом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 18:38

На 9й просеке могли бы сами загородиться!

Гость
15 мар 2018 в 18:40

Что там загораживать? Например на 9й просеке

мещанин
15 мар 2018 в 18:40

13.5 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ ОТ ВЛАСТЕЙ САМАРЫ.ЭТО МЕЛОЧЬ ПО СРАВНЕНИЮ С ОЛИМПИАДОЙ В СОЧИ(51 МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ).ГРАЖДАНИН П.ДАЖЕ ПЛАКАЛ.

Гость
15 мар 2018 в 18:43

Вы свою новую трамвайную линию, забором закройте и тоннели на московском, от которых люди 3 года мучилась.....

Гость
15 мар 2018 в 18:45

Зачем это делать.бред.закройте всю Самару лучше.денег девать та некуда.идиоты.

гость
15 мар 2018 в 19:06

а то и так мало у нас зон за высоким забором с егозой ...

Гость
15 мар 2018 в 19:07

После ЧМ заборы чиновники установят у себя на дачах наверно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 19:07

ПОД СУД ОТДАВАТЬ НАДО ЗА ТАКОЕ УБОГОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ СРЕДСТВАМИ! НЕУЖЕЛИ НЕВОЗМОЖНО ОСТАНОВИТЬ ЭТО "УРОДОВАНИЕ ЗАБОРНОЕ"! КТО-НИБУДЬ ЧИТАЕТ МНЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ САМАРЫ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 19:19

Я не знаю кто будет строить условия договора не реальные ,плюс денег для заработка не заложили , все впритык , ко мне уже 10 человек приходит просит в работу взять забор в городе , но приходится отказываться ...

Гость
15 мар 2018 в 19:56

А что говорить, если гости спросят, что за забором?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 20:07

А это не перебор ?

Гость
15 мар 2018 в 20:25

Дурдом

Волжанин
15 мар 2018 в 21:04

Уже не знаю что делать, уже не смешно и даже не грустно...Становится...всё равно.

Гость
15 мар 2018 в 21:37

Дааа, что творит коррупция, одни заборы.. В США тесла, а в РФ ВЕСТА!!!

Олег
15 мар 2018 в 21:39

Специально приеду в Самару, заборы посмотреть.

Сова
15 мар 2018 в 21:46

Заборы для имитации хорошей жизни? Может, когда-нибудь у руля нашего города встанет человек, который видит дальше своего носа (и своего срока!) и будет делать дела на благо жителей.... А то такое ощущение, что Самара специально когда-то была построена для этого МУДИаля...
Но вы правы, мнения жителей города никто не спрашивал, мы же не гости чемпионата

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2018 в 00:42

Интересно, в других городах тоже так делают?... позор!!!

Гость
16 мар 2018 в 01:21

Не дай Бог заборчик рухнет в не нужное время в не нужном месте да и повредит кого-либо

Игорь
16 мар 2018 в 07:24

Бред, позорище и страх ... Самара рулит!

Гость
16 мар 2018 в 08:14

Давайте гостям покажем Самару с изнанки Кто за?

Гость
16 мар 2018 в 08:41

Лучше фальшзабором обнести местный белый дом, вместе со зданием думы и другими административными зданиями. Всё равно там сидят с фальшмозгами.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 мар 2018 в 09:09

осталось ещё жителей в клетку посадить. чтобы не мешали, а то вдруг плохо выглядим

Гость
16 мар 2018 в 09:23

Показуха главный показатель нынешнего времени. Даешь вид хорошей и красивой жизни! А Быд... не в счет.

Гость
16 мар 2018 в 09:33

Главное, не забыть кошелек забором закрыть. А то ведь иностранцы сразу заорут, ГУЛАГ, мол, архипелаг...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 10:28

А трамвай на Ново-Садовой отгородят забором? Было бы очень хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 11:35

"Сейчас ограждение уже частично установили на Московском шоссе. Напротив торгового центра «Московский» смонтировали антишумовой экран."
Чем отличается забор возле Новой Самары высотой 2-3м от антишумового экрана напротив Московского ТРЦ такой же высоты? Материал одинаков, фундамент - тоже.
Находясь напротив пересечения Алма-Атинской и Московского шоссе, шум от автомобилей практически отсутствует, зачем в этом месте экран???

Гость
16 мар 2018 в 18:40

Самарскую срамоту за забором не скроешь.