перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Скоростная электричка Самара — Курумоч — Тольятти обойдется в 7,5 миллиарда рублей

Гость
16 марта 2018, 10:15
вот так! китайцы за 2 ярда все сделают... наши за 7! вопрос: куда денуться 5 ярдов??? ответ: в швейцарский ( английский, немецкий...) банк! все для народа товарищи!!! все на выборы!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта 2018, 11:14
Железная дорога есть, электрички есть... Даже скоростная, которая ходит правда раз в сутки и всего на 40 минут сокращает время в пути от обычной. Любимые власти из крайности в крайность. То хотят совсем отменить жд сообщение с Тольятти из-за малого пассажиропотока, который спасают только дачники и студенты в пятницу-воскресенье, то сразу 7 миллиардов на новую дорогу.
16 марта 2018, 13:30
новой власти тоже жить на что-то надо
Гость
16 марта 2018, 12:53
... Этой теме столько же лет , как и теме "Магистраль Центральная"...
Гость
16 марта 2018, 17:17
Наши будут эту дорогу делать лет десять и постоянно увеличивать её стоимость, а Китайцы за два миллиарда сделают её за пол года. Нашим властям такое строительство не выгодно. Меркушкин хозяйственник и сразу прикинул, что сорвать на её строительстве с братского народа не получится и решил построить в некуда трамвайные пути вдоль Московского шоссе, длиной 2.2км в оба конца за миллиард рублей. По хозяйски.Теперь другая головная боль, как её и стадион эксплуатировать после мундиаля. Оба объекта никому ненужные.
Гость
16 марта 2018, 10:32
так китайцы будут строить или нет?
Гость
16 марта 2018, 11:18
Тоже самое было с реконструкцией Московского шоссе. Кто больше запросит, тот и строит
Гость