перейти к публикации
23 комментария к публикации

Болельщиков во время ЧМ-2018 будут угощать гастрономическим брендом Самары

Гость
16 марта 2018, 20:07
А я думал гастрономический бренд Самары это шаурма, судя по количеству будок.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта 2018, 22:51
Аналогично считаю. А напиток - пиво.
Гость
17 марта 2018, 14:27
Гость
16 марта 2018, 22:51
Аналогично считаю. А напиток - пиво.
Либо боярышник
Гость
17 марта 2018, 21:13
Гость
16 марта 2018, 22:51
Аналогично считаю. А напиток - пиво.
Что ты называешь пивом,вот это пенное пойло,напичканное пищевой химией.Старинный пивзавод,известный на всю Россию,и бывший СССР,Основанный австрийцем Фон Вакано,а пиво варить нормальное не хотят,все традиции пивоварения забыты.
Гость
16 марта 2018, 20:05
Ввиду невозможности ликвидировать незаконные стихийные рынки их решено назвать шоу уличных торговцев -коробейников.
Гость
17 марта 2018, 04:40
Узаконить не хотят, а ликвидировать не могут.
Гость
16 марта 2018, 23:19
А давайте гостям предложим шаурмы отведать.или в макдональдсе пускай покушают.
Гость
17 марта 2018, 02:23
Точно! Отличное предложение! И гостям привычнее! И студентам дополнительная подработка!
Гость
16 марта 2018, 18:13
к ракам пивом разрешат на набережной торговать?
Гость
17 марта 2018, 02:20
Бедные раки! Пора им прятаться! Иначе даже для размножения ни одного не оставят!
Гость
16 марта 2018, 19:06
Сейчас под шум ЧМ из набережной опять харчевню "три пескаря" сделают.
Гость
17 марта 2018, 08:50
В переводе на нормальный язык: шоу торговцев-коробейников - Кировский рынок; автоярмарка - авторынок на Антонова-Овсеенко; конкурс пикников для футбольных болельщиков - употребление спиртных напитков в парках и скверах; мастер классы региональной кухни - шаурма всех видов
Гость
17 марта 2018, 09:06
В Самарской области с 1 января и по 15 июля вылов раков запрещен. Откуда раков возьмете? Снова Китай?
Гость
17 марта 2018, 14:56
неужели Вы считаете, что хоть кто-нибудь этот запрет соблюдает?)
Гость
17 марта 2018, 15:20
Нехай с собой привозят. Сварить раков -нехитрое дело.)))
Гость
16 марта 2018, 20:22
Обычная сельхозярмарка по ресторанным ценам будет. Раки по 2 000 р. за кг. А может и больше
Гость
18 марта 2018, 00:57
У раков в июне как раз линька и лов их запрещен!
Гость
16 марта 2018, 18:56
Окрошка у вас хорошее блюдо в жару да пироги русские с кофэ... Но цена должна быть не заоблачной, а нормальной, чтобы люди покупали. Самара, не подкачай. И не фига весь город закрывать заборами, как есть, так есть. Больше улыбок и счастливых глаз...
Гость
17 марта 2018, 10:11
Улыбки и счастливые глаза остались в соц. лагере. Теперь только заборы .. при "полной" свободе то. )
Гость
17 марта 2018, 10:30
Один великий русский писатель с родной Вермонтщины учил, как жить, другой - патриот Самары - с Сан-Диегщины нам счастливые глаза на жизнь открывает. Потеха!
Гость
17 марта 2018, 17:57
То-то смотрю собаки в Самаре исчезли, отрадно!
Гость
17 марта 2018, 21:07
Правильно шаурмой надо потчевать,заморских гостей,из просроченных кур,да кухню корейскую предложить,из бродячих собак.
Гость
17 марта 2018, 23:22
Нехай раков с рыбой не хватит, сабаку-покусаку и волка-завываку откушают-с...