Жители Крутых Ключей просят построить дорогу между улицей Мира и Московским шоссе
16 марта 2018, 12:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
16 марта 2018, 15:49
Кошелевцы ездят по дороге построенной ИКЕА, а не минтрансом Самарской области. Просят мэра Самары, а не В.Кошелева. Странно!? А мне надо, чтоб Луначаского была до Ново-Садовой!
Гость
17 марта 2018, 09:37
луначаського не будет никогда до новосадовой!!! денег нет на ваш автобусный проезд
Гость
16 марта 2018, 13:37
450 метров этот участок. От б-ра И. Финютина мимо ЦОД Мегафона, Тойота - центра и Киа- центра до первого кольца от МШ. Промеряно линейкой 2ГИС.
Гость
17 марта 2018, 01:18
Меня всегда интересовал вопрос - кто позволил этим такую плотность застройки ? Думаю их посадить надо . Это вопиющее издевательство над людьми , это такое неуважение и пренебрежение к народу . В прямом смысле резервация .
Гость
17 марта 2018, 10:35
Уплотнительный коллапс рано или поздно случится, и тогда проблема станет реальным бедствием для жителей всего городка. Первое, что увидят горожане – это дикие пробки на дорогах. Естественно, так как количество людей и машин на квадратный км прибывает, а дороги не резиновые. Кто их проектировал под такую застройку? Да и саму застройку , глядя на которую хочется проредит её через барак. Вспомним же, что изначально этот городок был маленьким и не нуждался в автомагистралях. Потом понадобится много миллиардов рублей, чтобы вывести это городок из коллапса. И ведь всем давно известно, ещё со времён Древнего Рима, который один из первых в истории пострадал от уплотнения, чем это всё заканчивается. Но к сожалению, слишком много выгодоприобретателей сейчас, чтобы думать о завтра, а там хоть трава не расти. Что самое характерное – она ведь реально расти перестает в таком городе.
Гость
17 марта 2018, 10:45
Для застройщика — это бизнес, он не задумывается о том, насколько приятно и комфортно будет жителям таких окраин. При этом такие проекты находят своего покупателя, ведь часть горожан крайне заинтересована в покупке собственного жилья и ограничена бюджетом, поэтому вопросы качества проекта и окружения фактически не рассматриваются ими при покупке.
в 2012году был асфальт потом со стройкой раскатали строй техникой и так и осталось
Гость
16 марта 2018, 14:33
Тогда там надо развязку строить. Кольцо сразу встанет. Сами взвоете.
Гость
16 марта 2018, 13:59
Что то там не так,сначала люди бросились покупать дешевое жилье(много знакомых продали свои квартиры и купили в Кошельке,выгадав в деньгах), теперь снимают жилье в Самаре и пытаются продать свои "Кошелки",но безуспешно. Авантюра все это.
Гость
17 марта 2018, 08:27
еле продал этот кошелек
Гость
17 марта 2018, 10:14
Гость
17 марта 2018, 08:27
еле продал этот кошелек
Повезло тебе !
Хотя конечно это всё вопрос цены.
Гость
16 марта 2018, 16:07
А при чем Лапушкина? Она мэр города, а Кошелев-это Волжский район Самарской области. Правильно? Там тарифы на все должны быть сельские . Или не так?
Гость
16 марта 2018, 19:18
Не так. Это Красноглинский район Самары. Кошелев-парк в Волжском районе.
Гость
16 марта 2018, 20:56
Не так, это Краснонлинский район. А лапушкина сама в Кошелев приехала, никто и не знал из жителей,что именно с не встреча будет. Обещали только главу Краснонлинского района и Кошелева
Гость
16 марта 2018, 23:07
кошелев парк область. а крутые ключи (кошелев проект)самара
Гость
16 марта 2018, 13:43
Какие 2 км?!!!!! там всего 200 метров грунтовки
Гость
16 марта 2018, 20:57
Местным жителям виднее
Гость
16 марта 2018, 14:29
Хватит ныть. Идите у Кошелева просите. Это он вам настроил камер. Как ранее писалось "У нас супер продуманная планировка в отличие от центра." Живите и никуда далее М.ш. и Меги не ходите, займитесь земледелием.
Гость
17 марта 2018, 10:18
Плюсую )
Кошелев милиардер уже давно и для него этот участок дороги равнозначен его прогулке на канары на пару дней.
Жители взбунтовались против закрытия ж/д переезда и тут же проблема решилась.
А теперь ЧТО мешает ?
Гость
17 марта 2018, 00:11
Строительство дорог из Кошелька должно быть в интересах Кошелева. Не покупайте в кошелёке квартиры и кошелёк загнётся без дорог.
Гость
17 марта 2018, 10:23
Он уже долларовый миллионер ) Так что не загнется.
А над покупателями весь менеджмент его компании открыто потешается.И при продажи квартир мухлюют ещё как ).
Так что надо исходить из реалий и самоорганизовываться как в случае с закрытием переезда.
Гость
17 марта 2018, 09:38
красиво домики стоят. и зелененький цвет глаз радует
Гость
18 марта 2018, 09:43
Сначала надо было работу построить, то есть завод, а уж потом рядом с ней строить поселок. В СССР было именно так. А сейчас несчастные жители этого поселка вынуждены ездить в Самару работать в пивных ларьках, на рынке и т.д., мучаясь в пробках и толкаясь в переполненных маршрутках.
Гость
16 марта 2018, 18:37
Какая это инициатива? Построить дорогу? Вам надо, вы и стройте. Инициатива, это поселить вас в кошелеве. Недорогое жилье. Выполнено.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
757мм 81%Жители Крутых Ключей просят построить дорогу между улицей Мира и Московским шоссе