Незаконные киоски должны убрать с гостевых маршрутов Самары к маю
20 марта 2018, 16:38
Гость
20 марта 2018, 20:15
А я думал, что незаконные киоски уберут отовсюду
Гость
21 марта 2018, 07:17
давно пора эти р...вки снести.и не только по туристическому маршруту а по всему городу. 21 век уже а мы всё из 90-х не вылезем с этими торгашами.
Гость
21 марта 2018, 08:25
Самара застряла в 90-х
Гость
20 марта 2018, 20:14
Срочно убирайте киоски у ТЦ " Май", полупустые, непроизвольно не пройти из за них, выезд со двора на трамвайные пути закрывают, с трамвая не выйти зимой прям в сугробе оказываешься со второго вагона, потом печки ещё продают , закоптили воздух своими дымоходами, такой колхоз развели...Это все безобразие по гостевому маршруту между прочим!!!
Гость
20 марта 2018, 22:05
Ямы и грязь с улиц еще убрали бы....
Гость
20 марта 2018, 17:00
А ташкентская до стара загоры гостевой не будет) хотя на пути мойка и мебельный вне закона)
Гость
20 марта 2018, 19:31
А на не гостевых маршрутах жизнь остановилась
Гость
20 марта 2018, 21:12
А сколько лет до Чемпионата киоски были Законными???
Гость
20 марта 2018, 22:48
В этих киосках стоит ведро, в которое ходят продавщицы, а утром это ведро выливают рядом, отсюда вонь, которая слышится, когда проходишь мимо. Продавщицы погаными после оправки руками продают вам продукты, а вы спокойно их берете. Вонючее едро стоит рядом с продуктами, ну и ладно, не продавщице их есть, а вам лучше об этом не знать. Продолжение следует.
Гость
21 марта 2018, 10:43
Хотела написать о том же, но Вы меня опередили, слово в слово. То же самое - в Загородном, парке Гагарина. Такие торговые точки НЕ МОГУТ БЫТЬ ЗАКОННЫМИ!!!
Гость
21 марта 2018, 11:13
Гость
21 марта 2018, 10:43
Хотела написать о том же, но Вы меня опередили, слово в слово. То же самое - в Загородном, парке Гагарина. Такие торговые точки НЕ МОГУТ БЫТЬ ЗАКОННЫМИ!!!
У нас ничего не может быть в принципе законного. У кого власть-тот и закон. Что захотят, то и сделают.
Гость
21 марта 2018, 11:20
Киоски, во всяком случае, лучше, чем торговля с асфальта или земли. Или Вам это больше нравится? Уличная торговля-вечная, ее нельзя уничтожить, можно только создать условия.
Гость
20 марта 2018, 18:24
У возят хлебные ларьке, а на их место тут же привозят шаурму
Гость
20 марта 2018, 20:58
Не берите шаурму никто и проблемы не будет, это понятно даже младенцу. Приезжают в Космопорт из дома и уже бедолаги затаренные проголодались , не могут потерпеть 1-2 часа и прутся за шаурмой. Люди вы сами себе создаете проблеммы)))
Гость
21 марта 2018, 01:38
Гость
20 марта 2018, 20:58
Не берите шаурму никто и проблемы не будет, это понятно даже младенцу. Приезжают в Космопорт из дома и уже бедолаги затаренные проголодались , не могут потерпеть 1-2 часа и прутся за шаурмой. Люди вы сами себе создаете проблеммы)))
В моем районе недалеко от дома демонтировали 5 ларьков шавушных. А еще было бы еще лучше чтоб убрали киоски типа быстроденег и прочих микрозаймовых контор. Они на каждой остановке по 5 штук в ряд стоят.
Гость
20 марта 2018, 22:00
А табачные киоски тоже уберут?
Гость
21 марта 2018, 08:24
уберут, с лотков будут продавать , как в революцию,
Малый бизнес надо УЗАКОНИВАТЬ. Он платит налоги в местные бюджеты.
Гость
20 марта 2018, 19:48
На деле малый бизнес уничтожается, как не выгоден власти.
Гость
20 марта 2018, 20:53
Это не малый бизнис,это сомнительная деятельность,крышуемая этническими ОПГ.Они не налоги платят,а отстегивают,кому следует,чтоб "работать" не мешали.
Гость
20 марта 2018, 22:11
Какой это бизнес ???? Купил на базе на Олимпийской за рубль, продал на Аэродромной за три ! Ты вырасти, произведи, что то сделай, потом продавай, да с рентабельностью 14%, как во всех странах , заплати налоги и только тогда кричи - я бизнесмен ! А так ты торгаш, барыга. Нет от тебя России ни какой пользы, кроме истоптанных газонов, да запаха экскрементов вокруг ларьков убогих.
Гость
21 марта 2018, 15:43
Дорогие мои земляки, кто против уличной торговли, голосуйте рублем. Не покупайте, если не нравится, ничего у уличных торговцев и они сами исчезнут. А коли они стоят, значит есть и покупатель и прибыль. Значит они будут стоять вечно. А властное передвигание киосков с места на место - чистая показуха, типа как борьба с рынком Аврора\Аэродромная. Шуму на 10 лет - всё на месте. Может я и глупость скажу - но это мы своим действием или бездействием создали то, что есть на наших улицах!!! Не покупал бы ни кто, повторюсь, и грязи бы не было и было все идеально чисто. Нравится покупать и кушать из отхожего ведра ???? Приятного аппетита, земляки.
Гость
13 апреля 2018, 12:16
Согласен!
Гость
20 марта 2018, 19:31
Всех гнать из торгашей в чиновники! Чиновников не снесут! Побольше потёмкинских деревень на гостевых маршрутах!
Гость
21 марта 2018, 10:53
Я уж думал за эти годы все убрали, оказывается только собираются, и только на гостевых маршрутах. Какая -то борьба с мельницами. Лучше бы и не писали на эту тему.
Гость
21 марта 2018, 08:21
долой малый бизнес, даёшь каждому по торговому центру! ишь вид испортили, а он есть вообще этот вид?
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
774мм 92%Незаконные киоски должны убрать с гостевых маршрутов Самары к маю