перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Видео с квадрокоптера: площадку бывшего Дворца спорта очистили от бетонных обломков

Гость
22 марта 2018, 13:23
В городе миллионнике нет дворца спорта, позор! Вместо того, чтобы заниматься демагогией со сносом стены, направили бы деньги на строительство дворца спорта!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 марта 2018, 14:32
Очередное "осваивание" денег. Стоял действующий объект, снесли - никого не спросили по хотению главного Чингачгука финоугорских народов, а теперь как в сказке остались у разбитого корыта.
Гость
22 марта 2018, 15:36
А тех кто сносил своих мозгов небыло?!
Гость
22 марта 2018, 15:40
Объект уже морально и физически устарел. Реконструкция или строительство нового давно назрела. Просто нужно выбивать деньги из Москвы.
Гость
22 марта 2018, 20:54
Гость
22 марта 2018, 15:40
Объект уже морально и физически устарел. Реконструкция или строительство нового давно назрела. Просто нужно выбивать деньги из Москвы.
Арену на 5 тыс миллионный город должен строить самостоятельно, это не стадион и не станции метро, это вполне посильно на местном уровне В голове не укладывается что это не было сделано за примерно 15 благополучных лет
Гость
22 марта 2018, 13:55
Верните для спорта Дворец спорта на Физкультурной
Гость
22 марта 2018, 14:37
Я не понимаю таких новостей. Построили, возвели, восстановили, реставрировали - с таких слов новости должны быть. А тут дестройньюс!) и ещё этим восхваляют без того убогий город: вот, посмотрите, теперь тут ничего нет!
Гость
22 марта 2018, 14:15
"Однако после смены руководства области, проект заморозили", потом разморозят, потом подумают, потом посчитают и построят очередной ТЦ с каким нибудь названием, типа ДворСпор
Гость
22 марта 2018, 16:40
3 свечки там будут с видом на Волгу. Это решеный вопрос уже.
22 марта 2018, 17:50
Стройте уже быстрее! Самарские керлингисты с ума сходят
Гость
22 марта 2018, 15:05
ДЕД и его *Команда* ОСВОИЛИ Денежные средства.ОН-получил Орден!И 100 000 руб доплаты к своей НИЩЕНСКОЙ Пенсии в Течении 20 лет!!!!
Гость
22 марта 2018, 15:51
"Дед" сделал для города столько сколько за 20 с лишним лет до него не делали. И только не говорите про кредиты. Что, до Меркушкина город без кредитов жил и процветал - нет загибался! А если эти потраченные средства вылились в дороги, тротуары, отреконструированные фасады то пусть лучше так будет, чем как было раньше.
22 марта 2018, 18:31
Гость
22 марта 2018, 15:51
"Дед" сделал для города столько сколько за 20 с лишним лет до него не делали. И только не говорите про кредиты. Что, до Меркушкина город без кредитов жил и процветал - нет загибался! А если эти потраченные средства вылились в дороги, тротуары, отреконструированные фасады то пусть лучше так будет, чем как было раньше.
Зря вы так, Дмитрий Игоревич. Финоугорец сделал, конечно много, но не прочно и не дёшево. Такого распила как при нём, Самара давненько не видала...
Гость
23 марта 2018, 08:11
Гость
22 марта 2018, 15:51
"Дед" сделал для города столько сколько за 20 с лишним лет до него не делали. И только не говорите про кредиты. Что, до Меркушкина город без кредитов жил и процветал - нет загибался! А если эти потраченные средства вылились в дороги, тротуары, отреконструированные фасады то пусть лучше так будет, чем как было раньше.
"отреконструированные фасады" - На деньги фонда капитального ремонта. Который залез в наши карманы. ФКР также брал кредиты. И отдавать кредиты ФКР будет из наших карманов.
Гость
23 марта 2018, 14:22
Меркущкина сюда вернуть, обелить бетоном, забетонировать в полный рост там. А 100 тысяч его доплаты пустить на содержание бетонного памятника и поддержания
Гость
25 марта 2018, 10:37
Меркушкина нужно поставить вместо Паниковского подержать гуся пока тот в отпуск сходит.
Гость
22 марта 2018, 14:02
Хорошее место для храма!
Гость
22 марта 2018, 20:09
Там через дорогу есть один.
Гость
23 марта 2018, 16:03
Гость
22 марта 2018, 20:09
Там через дорогу есть один.
Еще один не помешает !