Город Как в Токио: самарский аэропорт сохранил за собой статус четырехзвездочного

Как в Токио: самарский аэропорт сохранил за собой статус четырехзвездочного

Аудиторы остались довольны работой Курумоча

Оценку Курумочу поставили специалисты Skytrax

Аэропорт Курумоч получил сертификат, подтверждающий статус аэропорта с 4 звездами Skytrax. Награждение прошло в Стокгольме.

Присвоение этого статуса поставило Курумоч в один ряд с другими обладателями подобной награды. На момент присвоения рейтинг 4 звезды Skytrax имели лишь 37 аэропортов на планете, в том числе вокзалы Амстердама, Копенгагена, Хельсинки, Лондона, Парижа, Токио, Сиднея, Сан-Франциско, — сообщили представители Курумоча.

По их словам, решение специалисты авторитетной исследовательской компании приняли по итогам аудита самарского аэропорта летом 2017 года. Они примерили на себя роль обычного пассажира: прошли досмотр, паспортный контроль, посетили кафе и магазины. Итогом этого стали оценки всех аспектов деятельности воздушной гавани — от навигации и чистоты, до скорости Wi-Fi и способности персонала помочь пассажирам на английском языке.

Также Курумоч занял третье место в номинации «Лучший региональный аэропорт России и СНГ» в рамках премии Skytrax World Airport Awards — 2018.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления