перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Привлечь деньги из народа: Самарская область выпустит облигации на 12 млрд рублей

Гость
22 марта 2018, 23:01
Одной ручонкой швыряете деньги на видеокамеры вдоль мертвой трамвайной линии, повторную "реконструкцию" Загородного и очередную "модернизацию" стенки позора, а другую норовите запустить в наш карман? Перебьетесь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 марта 2018, 21:05
Уже можно очередь занимать?
Гость
23 марта 2018, 08:43
Опять обяжут бюджетников скупать эти фантики? Пусть чиновники закупают эту макулатуру, зарплаты у них большие.
Гость
23 марта 2018, 09:59
так и будет)))....голову нужно было на выборах включать, а не сейчас скулить.....слава Путину!!!!
Гость
23 марта 2018, 13:52
А я принципиально не буду,даже если обяжут
Гость
23 марта 2018, 08:27
С существующим уровнем доверия у нашего населения к власти привлечь хоть сколько-нибудь значительные средства вряд ли получится. Лично я, имея какие-никакие деньги, проще их отдам банку, пускай под меньший процент, но с большей уверенностью в их сохранности. Гос.облигации же подтверждаются ровно тем, чем их хотят сегодня подтверждать. Завтра мнение изменится, и взыскивать в случае чего станет не с кого и нечего.
Гость
23 марта 2018, 11:00
megaideas.отдать рекомендуете какому банку(ам)? Лично я доверяю двум - железному( малого и среднего формата) и стеклянному( формат разный, но хрупкий) и отдаю туда "мертвых президентов"...
Гость
23 марта 2018, 05:55
Торговые центры и киоски шаурмы и без инвистиций построят. А на большие ума у власти нет.Проекты по застройки центра высокоэтажными домами в деньгах не нуждается. Просто ряд лиц хочет на этом нагрется с помощью схемы это укладка тратуарной плитки и покос травы.
Гость
23 марта 2018, 10:04
в точку)))....очередная серая схема...а потом - как и всегда - никто ни при делах))))....слава небожителям!!!
23 марта 2018, 09:59
Чтоб в бюджете были деньги не нужно больше драть с народа, нужно тратить грамотно. Кого за последнее десятилетие расстреляли/репрессировали за особо крупные растраты? Или скажете. таких растрат не было? Безнаказанность порождает вседозволенность. Ви согласны, товарисч Бэрия?
Гость
23 марта 2018, 13:22
все))....и списки этих товарищей давно уже штаты опубликовали....а в ответ с нашей раши - ТИШИНА))))
Гость
23 марта 2018, 12:23
Наглядный пример: сборы в фонд капремонта. Сборы есть, ремонт тоже идёт, но очевидного и публичного выигрыша нет или молчат. Вместо выигрыша опять кредиты , хотя и так ясно -сборы это и есть кредит населения.
Гость
23 марта 2018, 13:24
так называемый фонд - это очередная лавочка для обогащения наших московских товарищей и ничего более....один из ротенбергов на прошлой неделе миллиардером стал благодаря платону....скоро появится очередной олигарх, нажившийся на народе и этом фонде
Гость
23 марта 2018, 08:27
Давайте банкроту еще денег дадим и 70 лет будем судится что хоть что-то вернуть.
Гость
23 марта 2018, 09:57
Это что было????....ну бюджетники - держитесь - будете скупать пачками)))....ПОЗОРИЩЕ!!!!!!.....Сталин выпускал облигации гос займа ПОСЛЕ ВОЙНЫ, чтобы поднять из РУИН страну....слава едросам!!!!!....довели за 18 лет страну до уровня 1945 года....а 1,5 триллиона баксов из-за бугра, я так понимаю, мы возвращать не собираемся?????.....и действительно - а зачем?....когда можно с НИЩЕГо НАСЕЛЕНИЯ последние штаны снять....а "дорогим друзьям" г-на тин пу и так не сладко сейчас живется.....санкции все-таки....нужно помогать олигархам....элите так сказать....ЧТО У НАС ЗА СТРАНА ТАКАЯ????????
Гость
23 марта 2018, 10:14
а 1,5 триллиона баксов из-за границы никто вернуть не хочет?????....и занимать не придется
Гость
23 марта 2018, 09:27
Шо, опять ? ) Первый раз не пошло, решили во второй попробовать ?
Гость
23 марта 2018, 10:55
"Денег нет, но вы...давайте ваши" почти по классике...
Гость
23 марта 2018, 18:58
А на Марс полететь у нас никто не собирается? А то давайте скинемся! Давайте все прожекты оплатим! 15 процентов НДФЛ - ерунда, даешь 20! А то и 25!