перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Самаре дали 184 миллиона рублей, чтобы расплатиться за трехсекционные трамваи

Гость
23 марта 2018, 16:20
Т.е.это не погашение долга,а только процентов по долгу!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2018, 15:34
самый бестолковый трамвай -"трехсекционный" гремит ,скрепит и кондуктор по ногам ходит...
Гость
23 марта 2018, 16:54
Жёсткие, гремучие и очень холодные... из преимуществ только низкий пол. Лучше бы закупили с уралвагона, чем эти усть-катавские.
Гость
23 марта 2018, 23:15
кто то себе неплохой дополнительный доход оформил до 2022 года.за такие деньги взять трамваи,чем не устроили существующие - да,немного подремонтировать...
Гость
23 марта 2018, 15:57
зачем трёх то, двойные ездят, пустые, а это трёх, кого возить то собрались
Гость
24 марта 2018, 09:20
Где Вы их "пустые" увидели ? Добро пожаловать утром и вечером на Ново-Садовую. Сам недавно на тройке ехал в центр города в 8.00. Два вагона и оба почти битком.
Гость
24 марта 2018, 11:43
Гость
24 марта 2018, 09:20
Где Вы их "пустые" увидели ? Добро пожаловать утром и вечером на Ново-Садовую. Сам недавно на тройке ехал в центр города в 8.00. Два вагона и оба почти битком.
машину купи
Гость
23 марта 2018, 16:59
Они уже половина сломанные стоят . А к 22 году уже все разваляться. Зап частей нет совсем. Во всех дэпо по несколко путей стоят неходовых вагонов -лучше бы зап части закупали. Интересно наверху знают что такое безобразие творится .
Гость
23 марта 2018, 19:11
О чём вы пишете здесь, они же на гарантии
Гость
24 марта 2018, 11:39
Отвратительный, крайне неудобный трамвай.
Гость
24 марта 2018, 17:31
Импортозамещениес
Гость
23 марта 2018, 15:45
Молодцы Самарцы! Поддержали на выборах нашего кандидата, нас тоже поддержали! Ещё Меркушкин это говорил!
Гость
24 марта 2018, 07:53
Чешские ходили 50 лет и ещё столько же проходят, эти же новые, сделанные у нас, на Урале, уже ломаются чуть ли не каждый день.
Гость
24 марта 2018, 09:22
Наконец-то государство зашевелилось. А изначально нельзя было это сделать ? Чтоб без лизингов-шмизингов ?
Гость
24 марта 2018, 10:35
Гады пустите по 13 маршруту