перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Следуй за цифрами»: смотрим, как пройти от конечной остановки трамвая до «Самара Арены»

Гость
23 марта 2018, 17:49
И какой же нормальный человек будет зимой,в мерзлый грунт *Делать* тротуары из хрупкой брусчатки???Для чего ЭТо надо?Чтобы все лето и всю осень 2018г приезжие профессионалы ВСЕ Переделывали за Бюджетные деньги???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2018, 19:25
Переделывают за счёт подрядчика, это гарантийные обязательства, зачем смуту наводишь?
Гость
24 марта 2018, 08:45
Не беспокойтесь, сразу после окончания мундиаля никто уже ничего переделывать не будет. Потому что это будет уже совершенно никому не нужно.
Гость
24 марта 2018, 13:20
Гость
23 марта 2018, 19:25
Переделывают за счёт подрядчика, это гарантийные обязательства, зачем смуту наводишь?
просто подрядчик завысил стоимость своих работ с учетом того, что прийдется производить гарантийные работы, а может и не прийдется , как получится
Гость
24 марта 2018, 07:39
Нормальный человек выйдет на ул. Ташкентской, ост. Силина и пешочком напрямик до стадиона, там ГОРАЗДО ближе, чем ехать дальше до Мерседес - центра и оттуда топать 1.5 км до стадиона.
Гость
24 марта 2018, 08:40
А совсем нормальный вообще никуда топать не будет, а на сумму стоимости билета возьмёт пивка, сушёной рыбки, включит телевизор (желательно ЖК с экраном примерно на метр по диогонали) и удобно устроившись на диванчике посмотрит все эти матчи - никаких тебе проблем с транспортом, входом-выходом на стадион и отъездом со стадиона......таким макаром просмотрен вчерашний матч нашей "великой" сборной с Бразилией
Гость
24 марта 2018, 09:25
там трамвай не будет останавливаться
Гость
24 марта 2018, 10:40
Гость
24 марта 2018, 08:40
А совсем нормальный вообще никуда топать не будет, а на сумму стоимости билета возьмёт пивка, сушёной рыбки, включит телевизор (желательно ЖК с экраном примерно на метр по диогонали) и удобно устроившись на диванчике посмотрит все эти матчи - никаких тебе проблем с транспортом, входом-выходом на стадион и отъездом со стадиона......таким макаром просмотрен вчерашний матч нашей "великой" сборной с Бразилией
Или зайдет в "спортивный" бар. Там займется самым популярным видом спорта. А совсем нормальный свалит из города подальше. И/Или будет посылать лучи ненависти всем, кто эту фигню затеял.
Гость
23 марта 2018, 23:16
В Самару приедут исключительно болельщики с крайней степенью близорукости? Зачем 20 метровые цифры!?..
Гость
24 марта 2018, 15:08
... как с писаной торбой
25 марта 2018, 13:47
На 28 апреля запланирован первый тестовый матч Так под пленкой парника не видно будет, как распологаются футболисты на гунтово-песчаном покрытии.