RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Тольяттинскую «Ладу» исключили из КХЛ

Гость
28 марта 2018, 13:52
Предлагаю деньги, которые планировали дать Ладе, выделить на строительство Фрунзенского моста. Хватит неизвестным спортсменам получать по 50 млн в год.
Гость
28 марта 2018, 14:39
Это кто там в Ладе(!) 50 млн получал?)
Гость
28 марта 2018, 15:37
Гость
28 марта 2018, 15:37
Это кто там в Ладе(!) 50 млн получал?)
А на кой мне нужен такой клуб, который за мой(условный) счёт существует? Сами то они что заработали? На продаже например, молодых игроков, атрибутике, 90% посещения и и.д.? Половина миллиарда им дай, от ВАЗа им дай, а они сами то что? Или у нас в регионе всё очень хорошо, что мы можем деньгами разбрасываться? Спорт это развлечение для нас, на назвлекух значит пожалуйста, а на социалку нет. Тут уж и примеров даже доводить не нужно. И ведь всё так!!! Крылья советов, ЦСК ВВС, Лада - это балласт, ну не тянем мы!! Зачем!? Зачем прыгать выше собственной головы??? Ну если вы так поклоняетесь, то и вложите вы эти деньги в спорт школы, тем же Ладе, Крыльям.. Пусть растят и поднимают молодежь, а профи должны сами зарабатывать.
Гость
28 марта 2018, 20:15
Гость
28 марта 2018, 20:15
А на кой мне нужен такой клуб, который за мой(условный) счёт существует? Сами то они что заработали? На продаже например, молодых игроков, атрибутике, 90% посещения и и.д.? Половина миллиарда им дай, от ВАЗа им дай, а они сами то что? Или у нас в регионе всё очень хорошо, что мы можем деньгами разбрасываться? Спорт это развлечение для нас, на назвлекух значит пожалуйста, а на социалку нет. Тут уж и примеров даже доводить не нужно. И ведь всё так!!! Крылья советов, ЦСК ВВС, Лада - это балласт, ну не тянем мы!! Зачем!? Зачем прыгать выше собственной головы??? Ну если вы так поклоняетесь, то и вложите вы эти деньги в спорт школы, тем же Ладе, Крыльям.. Пусть растят и поднимают молодежь, а профи должны сами зарабатывать.
"А на кой мне нужен такой клуб, который за мой(условный) счёт существует?" Наверное Ваши конкретно 50 млн) Ну а..."а профи должны сами зарабатывать." На заводах что ли?) или за океаном?
Гость
28 марта 2018, 15:20
ну тогда надо у зенита, СКА, ЦСКА и т.д. гос бюджеты забрать, там не только на мосты по всей России хватит...
Гость
28 марта 2018, 15:39
Вы ещё верите в госкорпорации)))?
Гость
28 марта 2018, 15:08
... Вот и сказочке конец ... ... Всем спасибо , все свободны ...
Гость
28 марта 2018, 18:07
Интересно, по каким параметрам "Лада" не устраивает КХЛ? С посещаемостью, как я понял, всё порядке. Какие ещё версии?
Гость
28 марта 2018, 18:56
скорей бы крылья распустили,не наше это-футбол-хоккей.по вечерам чё хошь-барса.реал, и др чемпионаты.нафиг нужно это всё убогое зрелище,
Гость
29 марта 2018, 08:14
А зачем нам хоккей? Нам хоккей не нужен. Вот новые торговые центры да. А то что они горят это пустяк, скоро научатся людей оттуда выводить во время пожара.