перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В бане на Алма-Атинской утонул трехлетний мальчик

Гость
30 марта 2018, 23:01
Кошмар..... бестолковый папаша.... куда смотрел или бухой был, а где мамаша была ... что творится....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта 2018, 21:45
баня с бассейном? сауна наверно, ну и естественный отбор, 3 года- должен быть инстинкт самосохранения, не судьба(
Гость
30 марта 2018, 16:54
Зачем, трёхлетнего ребёнка вести в баню, неверю, что бы его нескем было оставить.
Гость
30 марта 2018, 18:15
Не надо умничать. Горе ! Отец сына с собой в баню водит. Что в этом плохого?? Трагедия произошла.. Соболезнования.
Гость
30 марта 2018, 19:33
Гость
30 марта 2018, 18:15
Не надо умничать. Горе ! Отец сына с собой в баню водит. Что в этом плохого?? Трагедия произошла.. Соболезнования.
Плохого ни чего нет, но если берёшь с собой в баню маленького ребёнка, то надо быть в десятки раз внимательнее, да и ещё, что мне делать я всегда решаю сам, без посторонних.
Гость
30 марта 2018, 20:45
Гость
30 марта 2018, 18:15
Не надо умничать. Горе ! Отец сына с собой в баню водит. Что в этом плохого?? Трагедия произошла.. Соболезнования.
А кто говорит, что плохо, следить надо за таким малым ребёнком, и всё время быть на чеку, беречь, как говориться, как зеницу ока... ребёнок это не баклаха пива..., а не надеешся на себя оставь дома, это в назидание тем кто думает так как вы.
30 марта 2018, 22:33
а убийство по неосторожности или оставление в опасности можно припаять этому папаше?
Гость
31 марта 2018, 12:23
Там, оказывается, не совсем однозначная ситуация, ребёнок, вроде как в бассейне был, а там должен быть инструктор, так, что 109.ч.2 ук.РФ возлагается на должносное лицо, но с отца это ответственности не снимает, и на него возбудят, возможно и по 125 статье тоже.
Гость
2 апреля 2018, 10:01
Гость
31 марта 2018, 12:23
Там, оказывается, не совсем однозначная ситуация, ребёнок, вроде как в бассейне был, а там должен быть инструктор, так, что 109.ч.2 ук.РФ возлагается на должносное лицо, но с отца это ответственности не снимает, и на него возбудят, возможно и по 125 статье тоже.
Инструктор? в бане/сауне?
Гость
2 апреля 2018, 15:05
Как мог утонуть ребенок в бане, разве там имеется глубокий бассейн, или в тазике с водой, окунув туда свою голову, ничего статья не объясняет. Непонятно ничего или его кто-то утопил!