RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В торговых центрах Самарской области обнаружили неисправные гидранты и пожарные рукава

Гость
31 марта 2018, 16:08
Показуха задолбала просто........... — Есть объекты, где в неудовлетворительном состоянии находятся пожарные рукава, гидранты и системы пожаротушения. Особенно те, которые располагаются на автостоянках. В зимнее время они могут промерзнуть, — рассказал Олег Бойко. Ну а что за этим последовало???? Ой ёё ёй. Так нельзя! Исправьте! Наказания ни кто не понес. И все как всегда. Живем дальше....
Гость
1 апреля 2018, 15:38
Бойко в отставку. Он НИЧЕГО НЕ НАШЕЛ????????? Слепой что ли, или глаза "зеленкой" замазаны?
Гость
31 марта 2018, 19:30
Очередной фарс. Проверили. Отчитались. С кого надо бабки слупили. А не обязанность пожарных постоянно проверять? Или только шерстить научились коммерсантов?. Как же все прогнило....отчитался Азарову.... а он кто?
Гость
31 марта 2018, 22:06
Ох, трудяги... Проверили б лучше самарские многоэтажки. Там системы пожаротушения не то что "в неудовлетворительном состоянии" - давным-давно разобраны. А теперь представьте пожар в 9-14-16-этажном жилом доме с деревянным либо пластиковым остеклением балконов/лоджий. За примерами далеко ходить не надо - возгорание на Ново-Вокзальной несколько лет назад...
Гость
1 апреля 2018, 10:52
Кто будет поливать этими гидрантами? люди огнетушителями не умеют пользоваться, тикать при пожаре все будут, а персонал впереди всех, как в Кемерово,
Гость
1 апреля 2018, 13:14
Почему у нас начинаются проверки после того, как погибнут люди?! Упал самолёт, давайте все самолеты проверим, эта трагедия в тц- теперь все тц проверяют...
Гость
31 марта 2018, 14:55
Проверять должны без предупреждений. Все торговые центры примерно одинаковые. Только старые универмаги построены с запасными выходами, обычными дверями, пол и стены из негорючих материалов...
Гость
31 марта 2018, 22:47
Так возьмите и разбейте стеклышко и нажмите кнопку. Увидите результат псевдопроверок.
Гость
31 марта 2018, 17:13
А я всё ношусь со зданием в Чапаевске, где нарушений тьма-тьмущая. Пытаюсь хоть какую-нибудь вменяемую проверку инициировать. Видимо, не надо оно никому...
Гость
31 марта 2018, 20:43
Да, старые универмаги конечно безопаснее были. Но в Новосибирске в 99 или 2000 на новый год центральный их универмаг огромный, побольше нашего ЦУМ Самары сгорел до тла.
Гость
1 апреля 2018, 09:52
Проверять должен тот , кому в случае чего лезть в огонь и тушить. А не кабинетные крысы.