перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Очевидцы: с ограды Ботанического сада «сползла» новая краска

2 апреля 2018, 19:34
Гость
3 апреля 2018, 11:50
Первой сдалась краска. Ждём растворения плитки
Гость
3 апреля 2018, 13:14
Таки и плитка потихоньку становится песком.
Гость
2 апреля 2018, 22:38
так что будет: пропускной пункт или магазин?
Гость
2 апреля 2018, 22:48
Заплатили за порошковое напыление, а по факту будет обычная краска. Теперь этот забор будет ржаветь каждый год.
Гость
3 апреля 2018, 00:25
На ул.Ташкентская(остановка Трамвая*ЛЕСНАЯ*)НОВЫЕ Перила РЖАВЫЕ!А также ВСЕ Новые Остановочные пункты также стали РЖАВЫЕ!!!После *Ремонта*прошло три месяца!!! Плитка?Все ее проклинают падая и запинаясь!!!
Гость
3 апреля 2018, 06:52
Красить надо было изначально не порошковым дер.мом, а специальной краской по ржавчине/металлу Hamirait.
Гость
3 апреля 2018, 09:07
А на пл.Куйбышева у отреставрированных кирпичных столбов оторвались уголки! Неужели кто-то верит, что то, что сейчас делают долговечнее и красивее? По всему городу плитка поплыла, а раньше там кое-где асфальт по 50 лет лежал! И вспомните изуродованный фонтан на пл.Славы!
Гость
3 апреля 2018, 09:36
А где прокурор Октябрьского района? Почему не надзирает за работами к чемпионату? Или интересу нету государственный заказ проверить?
Гость
3 апреля 2018, 09:53
Уже новый забор погнули где частный сектор строители Трансгруза ,а вы говорите краска
Гость
3 апреля 2018, 11:12
Без всяких нанотехнологий купил немецкую краску по ржавчине и покрасил оградку на кладбище, подкрашивать пришлось через 10 лет.
Гость
2 апреля 2018, 20:39
Если "ржа" пошла, то ее уже не остановишь... не те технологии ,теперь дорого встанет или только на годик закрасить "ржу"
Гость
2 апреля 2018, 23:29
Менять забор то надо на "нержавейки" какие или пластик, да и поднимать надо и живой изгородью отсекать от шоссе - вся вонь и пыль летит в сад! Летом все листья в пыли от шоссе! Экраны надо какие ставить звукоотсекающие, а в сады побольше артобъектов, оранжерей даже аттракционы какие-то, магазины садовые чтоб окупать всё это.
Гость
3 апреля 2018, 10:09
Это не парк, а сад. Какие аттракционы? Это объект для науки, принадлежит университету.Запусти вас весельчаков - затопчите, угробите.Не дай Бог.
Гость
3 апреля 2018, 10:11
Вы Ботанический сад с парком не путаете случайно? Какие аттракционы???