Город В Самаре на время мундиаля ограничат движение грузовиков

В Самаре на время мундиаля ограничат движение грузовиков

Дороги освободят для туристов

Движения грузовиков ограничат на гостевых маршрутах и дорогах, прилегающих к стадиону

В дни матчей чемпионата мира по футболу 2018 года в Самаре ожидают наплыв туристов. Поэтому на дорогах введут ограничения. В частности, они коснутся грузовиков. Об этом 63.ru сообщил председатель совета депутатов Промышленного района Самары Минахмет Халиуллов.

— Движение грузового транспорта ограничат на улице Стара-Загора, XXII Партсъезда, Волжском шоссе — в общем, на всех дорогах, которые прилегают к стадиону и входят в гостевые маршруты, — рассказал депутат.

Несколько дорог в Самаре полностью перекроют. Это улицы Куйбышева, Фрунзе, Шостаковича, Молодогвардейская и Волжский проспект. Личный транспорт в дни матчей придется оставлять за два-три квартала до фан-зоны, которую оборудуют на площади Куйбышева. Кстати, рабочие уже начали монтаж гигантской сцены.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: Роман Данилкин

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Мнение
«Становится приятнее возвращаться домой»: организатор пространства рассказала, как правильно расхламляться
Анастасия Карачаровская
Мнение
«После боя курантов — поножовщина, затем — отравления салатами»: фельдшер скорой — о работе в праздники, зарплате и пациентах
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Государство тратит на нефтяников триллионы». Эксперт жестко ответил ФАС из-за спора о цене бензина
Артём Краснов
Редактор раздела «Авто»
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления