перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Заключительный этап продажи билетов на матчи ЧМ в Самаре стартует 18 апреля

5 апреля 2018, 11:39
Что то слишком долго стартует заключительный этап продажи билетов, ажна с прошлого года, ненужен Самарцам этот мундиаль!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 апреля 2018, 12:07
И билеты не нужны
Гость
5 апреля 2018, 12:59
Русич как всегда далёк от реальности и не знает, что билеты на ЧМ продаются в три этапа.
5 апреля 2018, 14:51
Гость
5 апреля 2018, 12:59
Русич как всегда далёк от реальности и не знает, что билеты на ЧМ продаются в три этапа.
Это ты, как всегда очень далёк от смысла, который я излагаю!!!
Гость
5 апреля 2018, 12:35
Кому вообще из Самарцев нужны эти билеты?!
Гость
5 апреля 2018, 12:58
Как появился у нас в Самаре Меркушкин, как начал городить показушные строения, сразу к нему у меня появилось отвращение. А когда он начал городить этот стадион, у меня к этому стадиону появилось отвращение в квадрате! Почему то у меня нет вообще желания покупать туда билеты!
Гость
5 апреля 2018, 13:59
Согласен с Вами полностью!
Гость
5 апреля 2018, 13:39
Подождем,твою маму! Подожду,твою мать! Мне обещали бесплатно билет, через одну общественную организацию. Как сказали ,что б ни одного свободного места не было (распоряжение сверху,что б ни одно место не пустовало).
5 апреля 2018, 14:52
Вы хотите сказать, что билеты бесплатно раздают?
Гость
5 апреля 2018, 15:22
5 апреля 2018, 14:52
Вы хотите сказать, что билеты бесплатно раздают?
А вы думаете, что если бы они так расходились, как тут написано, их бы не пытались втюхать таким психологическим приемом как "дефицит" ? Не удивлюсь, если стадион будет пустым. Хотя, как обычно, соберут бюджетников и студентов. Ими и заполнят. Бесплатно.
Гость
5 апреля 2018, 15:35
5 апреля 2018, 14:52
Вы хотите сказать, что билеты бесплатно раздают?
При наличии не распроданных билетов,их попросту распределят,даже "стоячие" и "приставные" места будут - это показушная политика, вспомните Сочи.
Гость
5 апреля 2018, 11:09
Знаю лично нескольких людей которые купили билеты по блату на Россию Уругвай. Хотя на тот момент все было распродано. Тупо за деньги... Электронная очередь, не смешите
Гость
5 апреля 2018, 12:58
Не говорите ерунду. Сам лично купил в порядке электронной очереди билеты на матч открытия в Москве, Россия - Уругвай в Самаре , 1/8 и 1/4 в Самаре на семью из 4-х человек. Все реально!
Гость
5 апреля 2018, 13:00
И уже получили их на руки? Они именные или просто гостевые?
Гость
6 апреля 2018, 16:49
Гость
5 апреля 2018, 13:00
И уже получили их на руки? Они именные или просто гостевые?
Доставка билетов будет проводиться до конца мая. Билеты именные. В прошлом году на Кубке Конфедераций все так же было. Возможность купить билеты есть. Было бы желание.
Гость
5 апреля 2018, 15:49
Что то не хочется попасть в такую толпу, что сегодня из Великобритании транслировали! Это же ужас какой то. А наши силовики готовы к такому ?
Гость
5 апреля 2018, 16:37
У нас организация подобных мероприятий низкая. Можно полдня потратить на вход и выход со стадиона.