RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

ю-в.

766мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Автобусы к церквям и кладбищам: мэрия сообщила о перевозках горожан на религиозные праздники

6 апреля 2018, 11:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
6 апреля 2018, 12:42
СамараАвтоГаз ? Снимут водил с 2, 34, 41, 70, посадят на большие автобусы, доставшиеся от МП "Пассажиравтотранс", чтоб довезти людей до кладбищ ?
Гость
6 апреля 2018, 14:52
Интересно, водители без стажировок будут на эти маршруты? В САГ ПАТовские кто устроен, не отстажированы даже на городские. ПАТовских осталось фиг да маленько) Или Транспортной инспекции все пофигу стало совсем?
Гость
6 апреля 2018, 17:26
Гость
6 апреля 2018, 14:52
Интересно, водители без стажировок будут на эти маршруты? В САГ ПАТовские кто устроен, не отстажированы даже на городские. ПАТовских осталось фиг да маленько) Или Транспортной инспекции все пофигу стало совсем?
Какая инспекция...)) У меня друг в 2009, когда был безработным, пытался пойти в шарагу на Ракитовском шоссе 1, там был отстойник желтых "Богданов", бегавших тогда по 297-му. Так там даже никого не смутило, что у него категория Д была открыта только полгода назад и официально подтверждённого опыта работы на пассажирских линиях не было. Он полдня в качестве напарника покатался, просто посмотрел как да что. А вечером ему уже руководство предлагало на следующий день на маршрут выходить. ОСАГО на автобусах не было, т.е., любой "косяк" за счёт водителя. Естественно, он не стал с этим связываться. Вот так, с его же слов. А Вы говорите "инспекция"...
Гость
6 апреля 2018, 14:51
тут больше 100 автобусов в рейс не вышло ибо нет водителей в городе коллапс, откуда они собираются брать водителей и ПС на дачные перевозки?
Гость
6 апреля 2018, 15:13
Читайте первый комментарий.
Гость
6 апреля 2018, 16:12
Я, как атеист, хочу добавить от себя: на кладбища в Пасху как-то не поправославному тащится
Гость
8 апреля 2018, 05:04
как православный добавлю: в Пасху кладбища посещают только атеисты. православные в Пасху на кладбища не ходят. не рекомендуется этого делать в такой праздник
Гость
6 апреля 2018, 13:13
Самое время, на кладбищах снегу по самое небалуй....
Гость
6 апреля 2018, 23:21
Что там в сугробах делать? Праздник -в церковь сходите,доброе дело сделайте,милостыню подайте.Снег сойдёт-тогда и автобусы подавайте А лучше чтоб ездили автобусы постоянно для каждого кладбища по выходным.Нет этого.
Гость
7 апреля 2018, 15:48
Поугараем в понедельник над тем, что и как они там "навозят"