перейти к новости

В Самарской области ортопед требовал за операцию 50 000 рублей

6 апреля 2018, 15:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
6 апреля 2018, 16:17
Обычное дело для России. Дать реально 12 лет всем врачам проходимцам.
Гость
6 апреля 2018, 23:01
Всех врачишек-на зоны. Там ведь тоже люди сидят. А,Вам-подписывать разрешения на мед. вмешательства в СУ СК. Надеюсь, они вас,при необходимости, прооперируют. Здоровья Вам.
Гость
6 апреля 2018, 21:13
В Самаре во всех больницах ни одна операция не проходит бесплатно. Это все знают, кроме прокуроров. Только разная цена : от 5 до 50 тыс. руб. Это обязаловка. Если хотят больше, то проходит собеседование и оговаривают цену. Обычно все люди молчат, боясь не выполнить это правило перед операцией, но деньги врачи берут после операции в знак благодарности.
Гость
6 апреля 2018, 21:57
После операции - это благодарность, а до - беспредел. Отблагодарить всегда готов, а вот вымогательство - не приемлю. Такого врача не жалко.
Гость
6 апреля 2018, 22:14
А,откуда берется "план" по платным услугам в больницах? Если пишется жалоба,доктора берут за мягкое место, действия администрации сводятся к одному,а именно избавится от доктора с формулировкой " по собственной инициативе взимал деньги с больных...Разумеется, без нашего(администативного) ведома." И,далее, по вертикали. Иначе, при имеющемся положении на местах, за счет чего держатся главнюки?
Гость
6 апреля 2018, 22:35
Гость
6 апреля 2018, 21:57
После операции - это благодарность, а до - беспредел. Отблагодарить всегда готов, а вот вымогательство - не приемлю. Такого врача не жалко.
А,скажите,любезный, приемлете ли Вы оглашение цены до ремонта Вашего драгоценного автомобиля или Вашей замечательной квартиры, исходя из того, что на всех углах говорят об оказании МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ, а не медпомощи?
Гость
7 апреля 2018, 05:56
Да, врачи обнаглели, он обязан делать за деньги по полису ОМС, на людском горе наживаются, вот пусть делает операции уркам, они тоже люди.
Гость
6 апреля 2018, 20:32
Ну и что ? Деньги будут вещдоком и родственникам не скоро вернутся или никогда. Женщина осталась без операции. Чего добились родственники ?
Гость
6 апреля 2018, 21:14
Надеюсь что справедливости. Для себя и других в будущем.
Гость
6 апреля 2018, 21:15
Молодцы, борцуны с коррупцией! Родственники никакого конструктива не добились, лишившись меченных денег. Безусловно, коллега зарвался. Но..,в сухом остатке: 1)пациент лишился ХОРОШЕГО хирурга и, надеюсь, проблемы решил; 2) родственники, лишившись денег,"удружили" потерпевшему;3) кто-то прилепил себе очередную звезду на погоны.
Гость
6 апреля 2018, 22:49
Гость
6 апреля 2018, 21:15
Молодцы, борцуны с коррупцией! Родственники никакого конструктива не добились, лишившись меченных денег. Безусловно, коллега зарвался. Но..,в сухом остатке: 1)пациент лишился ХОРОШЕГО хирурга и, надеюсь, проблемы решил; 2) родственники, лишившись денег,"удружили" потерпевшему;3) кто-то прилепил себе очередную звезду на погоны.
На зоне лечить подельников будет. Туда вам всем, кто на крови пациентов бизнес делает, дорога. Люди по соседям ходят собирают деньги на операцию, которая должна быть бесплатной. Идите в частные клиники, там и трясите состоятельных граждан.
Гость
6 апреля 2018, 23:11
Говорят что имплантат для стоматологии стоит 3000 рублей,пациенты платят от15000 до 60000 рублей .Большинство людей не могут позволить себе сделать имплантацию зубов, мучаются без зубов.Отчисления по медицинскому страхованию работающих берут , а когда коснётся операцию делать никто не поможет ни ФСС ни ОМС, за что мы делаем отчисления в эти организации- на зарплату их сотрудникам и новые здания этих организаций.Когда бардак закончится? Здоровье нации никого не волнует! Даже министров здравоохранения.
Гость
7 апреля 2018, 07:18
Любой бардак кончается там, где всё ясно и прозрачно. У нас как деньги в фонд ОМС поступили (как и в любые другие, пенсионные, страховые, капремонта и т.д.) - там и остались.
Гость
7 апреля 2018, 08:58
Верно. ИП исправно платим все налоги с 2007 года. Налоги растут каждый год( в 2007 - 2000 руб год, ПФР и ФСС вместе, в 2018- 36000в год.) За 11 лет- ни одного больничного( а кто оплатит?)И визиты к врачу и анализы- все исключительно платно ( кроме флю).Иначе не попадёшь, а работать такая, что к врачу - только на выходных можешь вырваться.
Гость
7 апреля 2018, 21:34
Гость
7 апреля 2018, 08:58
Верно. ИП исправно платим все налоги с 2007 года. Налоги растут каждый год( в 2007 - 2000 руб год, ПФР и ФСС вместе, в 2018- 36000в год.) За 11 лет- ни одного больничного( а кто оплатит?)И визиты к врачу и анализы- все исключительно платно ( кроме флю).Иначе не попадёшь, а работать такая, что к врачу - только на выходных можешь вырваться.
ФСС и оплатит!
Гость
6 апреля 2018, 16:50
Какая больница?
Гость
6 апреля 2018, 20:14
Пироговка наверное
Гость
6 апреля 2018, 17:32
Школа академика?!
Гость
6 апреля 2018, 22:40
Там нужно умножать.
Гость
7 апреля 2018, 00:01
Пишу правду без всяких давлений. Моей приятельнице в Калинина делали замену коленного сустава совершенно бесплатно,в том числе и наркоз. Часто всё зависит только от нас самих! Могу указать точную дату. С уважением ,ММ
Гость
7 апреля 2018, 03:30
А новый сустав тоже бесплатно?
Гость
7 апреля 2018, 17:30
Алейников А .М мне предлагали операцию по удалению грыжи за 120 000 .не согласился ,а вдруг на мне старом человеке будут проходить практику студенты мед .вуза ,а потом инвалидность и коляска !слава Богу бегаю ,ездию на джипе ,руковожу фирмой имею молодую женщину !это в мои 68 !согласился может и был инвалидом !не в деньгах счастье а ка кому хирургу попадешь в руки !студентам тоже надо проходить практику
Гость
7 апреля 2018, 18:55
Так с грыжей и бегаете? Грыжа какая,на животе?
Гость
6 апреля 2018, 22:50
Лишать диплома пожизненно, пусть на зоне сетки вяжет.
Гость
6 апреля 2018, 23:21
К стенке, клятву давали ведь. Выполнять свои обязанности и жить на трудовые доходы. Не хватает - ищи другое место.
Гость
8 апреля 2018, 10:13
Ребята, что вы хотели от Капитализма? Живите теперь, мучайтесь. Кто с ногой, кто с рукой, кто с зубами.