ТЦ «Аврора Молл» полностью открыли для посетителей
6 апреля 2018, 20:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
6 апреля 2018, 21:46
Вместо того, чтобы лапшу вешать - честно бы сказали, почему закрывали и что сделали. Кемерово - тому пример. Не будет честной и открытой информации - все обрастает фейками и слухами. Причем не в пользу ТЦ.
Гость
7 апреля 2018, 00:49
В Самарской Области 144 ТЦ!!!
А типа *проверили*ВСЕГО 4!!!!!
А остальные-Безопасные?
Или деньги копят???
Гость
8 апреля 2018, 19:11
Кто проверять то будет? Их там - больше чем уверен - три человека на район
Гость
6 апреля 2018, 21:25
Предписание исполнили ?
Гость
7 апреля 2018, 00:46
*Предписание*давно уже *занесено*,когда В Нарушение Всех Норм и Правил Соорудили Шесть Этажей на Сваях над Трамвайным кольцом!!!
В какой стране есть такое же*???
Гость
7 апреля 2018, 03:54
Гость
7 апреля 2018, 00:46
*Предписание*давно уже *занесено*,когда В Нарушение Всех Норм и Правил Соорудили Шесть Этажей на Сваях над Трамвайным кольцом!!!
В какой стране есть такое же*???
стран таких полно даже в европе, но то что так строить не разумно это правда.
*Предписание*давно уже *занесено*,когда В Нарушение Всех Норм и Правил Соорудили Шесть Этажей на Сваях над Трамвайным кольцом!!!
В какой стране есть такое же*???
В Японии автомобильные дороги и развязки через офисные здания проходят, и это у них нормально
Гость
6 апреля 2018, 21:42
Ещё бы Hoff и Гудок проверили
Гость
7 апреля 2018, 03:53
Аврора это отложеное Кемерово. что бы там ни делали и сколько противогазов и огнетушителей на входе посетителям не раздавали - случись что с этим зданием - без трагедий не обойдётся.
Гость
6 апреля 2018, 21:33
Считаю, что вертушку на центральном входе/выходе ТЦ "Аврора Молл" надо заменить на обычный открывающийся вход/выход, так как в экстренном случае, эта вертушка может сильно замедлить эвакуацию людей и даже заблокировать выход.
Гость
6 апреля 2018, 21:46
эти вертушки складываются, и вход становится свободным
Гость
7 апреля 2018, 00:47
Гость
6 апреля 2018, 21:46
эти вертушки складываются, и вход становится свободным
Вот сверни в полной темноте и в дыму!Как таракан наверно будешь...
Умничаешь тут и защищаешь!
Гость
7 апреля 2018, 12:33
Гость
7 апреля 2018, 00:47
Вот сверни в полной темноте и в дыму!Как таракан наверно будешь...
Умничаешь тут и защищаешь!
Они автоматически складываются.
Гость
7 апреля 2018, 15:30
Лично я не заметил никаких изменений в самом центре.Побольше стало охранников а остальное то же самое.Снаружи изменения более заметны-в районе Белой техники убрали самодельные шлагбаумы и бетонные блоки,перекрывающие подъезд спецмашин к тц,расширили проем в металлическом заборе.Посещая этот тц,помолись перед входом и скажи"ЧУР МЕНЯ"!!И когда заезжаешь на машине на многоуровневую стоянку,помни о собственной и общественной безопасности!
Гость
7 апреля 2018, 19:50
Так не ходите! Кто принуждает- то?
Гость
8 апреля 2018, 08:06
Тех , кто заскакивает в Аврору купить хлеба, молока , колбасы по пути домой, я могу понять. Но тех , кто тащит туда детей на весь выходной развлекаться- не понимаю! Неужели нельзя для ребёнка придумать более безопасное место или просто погулять, порисовать вместе с папой / мамой,почитать книжку да мало ли чего ?? Проще отдать денежку и загнать в лабиринт , а самим упереться за шмотками или уткнуться в телефон.
Гость
8 апреля 2018, 18:18
книжка и рисование тоже надоедает. у вас видимо нет детей. детям каждый раз нужно что то новое, им очень быстро наскучивает.
Гость
6 апреля 2018, 21:41
Интересно , как МЧС проверили приклеенные на клей , отвалившиеся уловители дыма? Они даже не в рабочем состоянии
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
763мм 83%ТЦ «Аврора Молл» полностью открыли для посетителей