Город Испытают «Калининград»: «Крылья Советов» сразятся с «Балтикой» на новой арене ЧМ-2018

Испытают «Калининград»: «Крылья Советов» сразятся с «Балтикой» на новой арене ЧМ-2018

Цена билетов на тестовый матч для самарцев — 100 рублей

Самый западный спортивный комплекс страны готов к приему гостей

В среду, 11 апреля, самарские футболисты протестируют новый газон в Калининграде. Они сыграют с местной командой «Балтика» в рамках первенства ФНЛ. Матч на новом стадионе ЧМ-2018 станет первым для калининградской команды.

— Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по самарскому времени. Фанатов из областной столицы разместят на гостевой трибуне, на секторе D119. Цена билетов составит 100 рублей. По прошествии 10 минут вход на стадион с баннерами и транспарантами будет закрыт, — сообщили в пресс-службе «Крылышек».

К слову, впервые сыграть на «Самара Арене» «Крылья Советов» планируют 28 апреля. В этот день самарцы сразятся с «Факелом» из Воронежа. 6 мая самарская команда сыграет с краснодарской «Кубанью». Эти матчи пройдут в рамках ФНЛ. Еще одна встреча пока находится под вопросом. 11 мая второй состав «Крыльев Советов» может сыграть с «Мордовией».

Сдать «Самара Арену» в эксплуатацию должны не позднее 25 апреля. По последним данным, на стадионе сейчас готовят поле к укладке газона, завершают монтаж кровли и установку кресел.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: ПФК «Крылья Советов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления