Город Где в Самаре готовят экологически рациональный капучино

Где в Самаре готовят экологически рациональный капучино

Кофе производят с соблюдением всех требований по защите окружающей среды

Любители кофе найдут в «Макдоналдс» любимые напитки из классики вкусов

В самарских ресторанах «Макдоналдс» кофе стал еще вкуснее. Во всех заведениях сети установили новые кофе-машины. Вкус напитков стал более насыщенным, а пенка капучино — воздушнее, нежнее и плотнее. Чтобы покупка кофе в «Макдоналдс» была еще приятнее, в ресторанах запустили новые услуги: по желанию гостя можно добавить нотки ванили в любой кофе.

Жители Самары уже могут убедиться в этом, заглянув на дегустацию в «Макдоналдс», и понять, почему гости ресторанов так любят начинать своей день с ароматной чашечки зернового кофе, возвращаясь в «Макдоналдс» вновь и вновь. Здесь каждый любитель кофе найдет свой напиток из классики вкусов: капучино, латте, американо, двойной эспрессо для любителей покрепче или глясе-кофе с добавлением сливочного мороженого. К тому же, цены начинаются от 70 рублей: достойный показатель цены и качества в условиях текущей конкуренции.

В ресторанах появляются новые услуги, которые делают покупку кофе более приятной и удобной

Для приготовления кофе основного меню «Макдоналдс» используют смесь двух сортов: 90% арабики и 10% робусты. Компания очень трепетно относится к выбору и качеству продукта. Эксклюзивным поставщиком кофе для ресторанов быстрого обслуживания в России выступает всемирно известный бренд Paulig. А обжарку зерен производят на собственном заводе торговой марки в Твери. Компания поставляет в рестораны исключительно экологически рациональный кофе. Это подтверждает международный сертификат UTZ CERTIFIED, полученный ею в 2007 году.

— Наверняка вы замечали значок UTZ на стильном стаканчике, наслаждаясь любимым напитком, и задавались вопросом о его значении? UTZ-сертификат означает, что кофе произведён с соблюдением всех требований по защите окружающей среды, социальной ответственностью и заботой о людях, участвующих в выращивании и дальнейшей обработке кофе, — рассказали представители сети ресторанов в Самаре.

Фото: "Макдоналдс"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления