Менее трети жителей Самарской области довольны качеством медицинских услуг
10 апреля 2018, 12:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
10 апреля 2018, 15:14
Не знею ни кого кто доволен медициной...
Гость
10 апреля 2018, 14:18
Ничего не изменится. Как были изменения после развала СССР направленны только на поддержку чиновников от медицины и присосавшихся структур, так и ничего уже не меняется четверть века. Например, в той же поликлинике на Фадеева в руководстве дочь сменила мать за эти 25 лет..вот и всё что удалось за это время кроме косметического ремонта сделать... Очереди там к терапевту, чтобы получить талончик к специалисту только выросли и менее чем за 2 часа (если стоять с утра) попасть к нему не получается. Соответственно "направления" никто без скандала не даст. кстати, причина этого банальна. Фонд мат. поощрения руководства поликлиник складывается из денег выделяемых на "направления", соответственно нет направлений для больных, зато есть сотенка другая в месяц премии для главврача...всё просто. Поэтому я скептически отношусь к каким-либо изменениям в медицинской сфере. Руководству самих мед.учреждений это на фиг не нужно!
Гость
10 апреля 2018, 15:12
Показушные слова и никакого дела
Гость
10 апреля 2018, 17:29
"Менее трети" - это процента 2-3, скорее всего. Медициной недовольны все.
Гость
10 апреля 2018, 14:36
Такое ощущение, что пока вы 3 года в Москве сидели, даже не догадывались, что в области. и Самаре всю медицину порушили!Коррупция бьет рекорды! А вы только сейчас чухнули!
Гость
10 апреля 2018, 19:59
Так это не в Самаре - это в России.
Гость
10 апреля 2018, 19:27
В скорой полный беспредел-приехали к маме с мерцательной аритмий и гипертоническим кризом и на просьбу госпитализировать ответили, что могут только в морг отвезти
на новокзальной в поликлине, поставили электронную запись в регистратуру, теперь очереди по 10 и более человек, не знай специально бойкотируют, раньше очереди не было, сейчас все сидят и ждут, народ стоит, когда загорится твой талон
Гость
10 апреля 2018, 16:30
Скорая - это отдельная песня. К моей знакомой скорая приехала через сутки, прямо насмешка какая-то над людьми
Гость
10 апреля 2018, 17:36
Это не медицина в Самаре, а полное безобразие, до скорой можно неделю звонить не дозвонишься,
полные пофигисты работают, которых не взяли в частные клиники.
диагнозы с потолка ставят, диву даешься, могут только до гробовой доски довести.
Гость
10 апреля 2018, 17:54
Главное, всех медиков снабдить рацией и защищенным сигналом для общения!!!!!))))))
Гость
11 апреля 2018, 07:11
опять реформировать?! что бы только платная медицина осталась.
Гость
11 апреля 2018, 07:21
после уничтожения медицины-реанимировать нечего
Гость