RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

С оркестром — нога в ногу: на аэродроме Кряж прошла первая репетиция Парада Победы

Гость
10 апреля 2018, 20:12
Извините, а чем заняты худшие из худших? Не пора-ли уходить от этих стереотипов? Поставили в строй всех, кроме больных. Вот и вся философия. Ну а что получится будет зависеть от мастерства командиров. Успехов.
Гость
10 апреля 2018, 18:59
заколебали уже со своими парадами и со своим 9 Мая. сделали из праздника клоунаду и шоу фриков. тошнит!!! победобесие
Гость
26 апреля 2018, 11:37
Кто вас заколебал????? У меня сын участвует в этом параде! И я горда этим фактом! Сами-то небось не служили в рядах армии?! Сидит за компом и пишет разную фигню!
Гость
26 апреля 2018, 21:30
Гость
26 апреля 2018, 21:30
Кто вас заколебал????? У меня сын участвует в этом параде! И я горда этим фактом! Сами-то небось не служили в рядах армии?! Сидит за компом и пишет разную фигню!
ага, не служил, ага, сижу. Я участник Парада Победы-2010 в Москве на Красной площади! А в каких войсках служил не скажу - всё равно не поверите
Гость
10 апреля 2018, 21:04
В стране дураков руки доходят исключительно до праздников, разруха и падение нравов достигли невиданных размеров, им все равно праздник подавай.
Гость
10 апреля 2018, 22:12
А куда ж без Победобесия! А то холопы начнут смотреть на дороги и платёжки ЖКХ.
Гость
11 апреля 2018, 14:33
Как-как! С оркестром — ноГА В НОгу - как всегда?
Гость
26 апреля 2018, 11:40
Блин,ну и комментарии!!! Вас,что всех так бесит этот парад?! У вас,что все так плохо???? Что вы пишите такие злобные комментарии!
Гость
26 апреля 2018, 13:53
Это вы ФРИКИ (Шамиль,особенно это к вам относится)!!! У солдат ноги в кровь,т.к. муштра каждый день,мозоли на ногах. Стыдно за вас!!! Сидите за компом и штаны просиживаете! Наверняка мало кто из вас служил,иначе вы такие коменты не писали бы!!!
Гость
10 апреля 2018, 20:19
Одни забеги, парады, марши, крестные ходы) В Северной Корее, наверное, меньше парадов. Нигде в мире такого мракобесия нет.