9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
11 апр 2018 в 10:04

Влючил радио, всё как обычно, музыка, передачи ...

Гость
11 апр 2018 в 10:06

Какое радио? Включили, никаких оповещений не было и нет.

11 апр 2018 в 10:09

и, что делать? Убежищ нет, автобусов не будет, до кладбища ползти далеко.... просто успеть попрощаться с семьей и соседями? :))))

Кастанурка
11 апр 2018 в 10:12

Что то неслышно никаких сирен

Ёжик
11 апр 2018 в 10:16

Нуууу.... Мы не испугались. Мы не услышали. В районе ЦАВ еле слышно, в центре знакомые вообще не услышали. Помирать будем в неведении.

Гость
11 апр 2018 в 10:28

Район метро Российская. Слушал сирену 15 минут, включил радио, включил телевизор, начал щёлкать по всем каналам, на радио переключал волны... Ни одного сообщения не услышал и не увидел! МЧС, что случилось? Значит в Самаре ГО ни действует?

Гость
11 апр 2018 в 11:10

Сирены оказались не рабочими

Гость
11 апр 2018 в 11:39

Нв Воронежкой слышали

Гость
11 апр 2018 в 11:43

Включили, погудели.. И дальше что? Всеобщее прощай? Глупая показуха, а не работа! Где спасаться-то? НЕТ НИЧЕГО!!!

Гость
11 апр 2018 в 12:01

Приволжский микрорайон - тоже ничего не услышали, сирены поломались что ли? Пусть учебная, но когда-то их реально было хорошо слышно, снесли за недабностью?

Гость
11 апр 2018 в 12:30

На ул. Куйбышева (ближе к площади Революции) было слышно.

Гость
11 апр 2018 в 12:34

ЖД вокзал - сирена была. Радио и телевизор отсутствуют. ТЦ Гудок эвакуировали.

гость Я
11 апр 2018 в 12:40

Сирена "кричала". Очень громко в районе Самарской площади, на ж/д слышно было. Как обещали, с 10 утра. За окнами пластиковыми наверно не слышали люди )))

Гость
11 апр 2018 в 13:03

На эти стрены никто не реагирует. Когда реально что-то случится, то все подумают, что опять тренировка

Гость
11 апр 2018 в 13:04

В Мичуринском не слышали. Но у нас под окнами школа, вот детей слышно было.

Гость
11 апр 2018 в 13:14

15й мкр-н сирены не услышали. все окна были открыты - детвора играет и синички пищат. сирены не было.

Самарец
11 апр 2018 в 13:28

Чтобы услышать сирену на поляне им. Фрунзе пришлось открыть окно, слышно было слабо, заглушается шумом машин. С закрытыми окнами сирену не слышно совсем.
Включилась в 10.01, выключилась в 10.04, т.е. работала всего 3 минуты, а не 5 как написано в статье.
По телевидению сообщений МЧС не было. По проводному Радио России только спустя 20 минут была прервана передача "Взлетная полоса" и включили зловеще гудящий микрофон. Через пару минут включили запись метронома, который стучал еще пару минут. В это время через оставленный включенным кем-то из МЧС микрофон был слышен трындёж 2-3 человек.
Один задал вопрос: "Говорить надо?".
Затем другой сказал: "Давай до конца минуты".
На этом сообщение МЧС было оконцено и из радиоприемника полились бодрые звуки очередной радиопрограммы.

Вот и надейтесь, граждане, "не дай бог в случае чего" на МЧС и МО РФ!

Гость
11 апр 2018 в 15:12

В Приволжском около рынка шапито сирену было слышно прекрасно.

Гость
11 апр 2018 в 15:54

на пересечении революционной и гагарина было слышно, на партизанской уже нет. люди шли по своим делам и никто не реагировал.

Гость
11 апр 2018 в 18:46

Пустая показуха . Убежищ нет , оповещений нет . А денег наверное потратили , как всегда - несколько м...л...нов , аж признаться страшно . Такое же мероприятие как стерилизация собак !

Гость
12 апр 2018 в 11:26

На Самарской в центре города не было слышно сирену, а вот на Мехзаводе отлично!