СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Стало известно, в какой цвет покрасят забор на Московском шоссе напротив «Вертикали»
Стало известно, в какой цвет покрасят забор на Московском шоссе напротив «Вертикали»

Гость
11 апр 2018 в 14:37

Зачем красить то. Вот еще деньги тратить. Оставьте как есть и скоро он сам по себе серо грязным будет как и весь остальной наш город

Виктор
11 апр 2018 в 14:10

Вообще не интересно в какой цвет они покрасят! Скажите лучше, когда дороги нормальные появятся? Надеялись на ЧМ, но смотрю кроме развязок ничего не сделали!

Гость
11 апр 2018 в 13:31

"Забор будет окрашен в серый цвет в соответствии с действующими в Самаре нормами и правилами" - видно для Самары никакого кроме как серого цвета больше не существует.

Макс
11 апр 2018 в 14:14

Новости, которые мы заслужили....

..... в соответствии с действующими нормами и правилами...

Гость
11 апр 2018 в 14:42

ДААААААА!!! И это главная новость дня!! Важнее в Самаре ничего нет)))))

Гость
11 апр 2018 в 14:50

Ну наконец то стало известно!!! Жду, жду этой этой новости,переживаю: и в какой же цвет покрасят забор у бывшего 4 ГПЗ?..

она звалась Татьяной
11 апр 2018 в 14:50

О у известного бизнесмен Швидака ещё есть, что спускать. Большой завод СПЗ профукал, то за что его отец жизнью поплатился

Гость
11 апр 2018 в 13:09

Так чего решили демонтировать - памятник архитектуры или всё-таки щиты? Если остатки Линдова городка - то позор вам и троекратное проклятье.

светофор
11 апр 2018 в 13:30

нормы и правила ... серый цвет...танк и то зеленый, а самара город?

11 апр 2018 в 13:58

спасибо! спасибо! неужели действительно в серый цвет! кто бы мог подумать! боже, как бы я жил без этого знания!

вася
11 апр 2018 в 14:03

Для Самары и серый цвет сгодится.Грязный и серый городок.

Гость
11 апр 2018 в 17:18

Наконец-то стало известно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ночами не спали, гадали, мучались... Теперь всё! Остальное неважно

11 апр 2018 в 13:21

на мотив колыбельной из "Крестного отца":
А я покрашу холодильник в синий цвет
он белым был. зеленым был, а синим нет...

Terminator
11 апр 2018 в 14:54

Они налог за владения землёй в центре города платят?

Гость
11 апр 2018 в 14:43

какая разница какого цвета будет забор, лишь бы дене отмыть

Гость
11 апр 2018 в 19:27

БОЖЕ МОЙ,КАК ИНТЕРЕСНО!!!ПОКРАСЬТЕ В РОЗОВЫЙ ЦВЕТ,ВЫ УГОДИТЕ ВСЕМ ЛИЦАМ НЕТРАДИЦИОННОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИИИИИИИ!!!!МЫ СРАЗУ ПРОСЛАВИМСЯ КАК ТОЛЕРАНТНЫЙ ГОРОД!!!ВСЯ РАДУГА К НАМ!!!!

Гостья
12 апр 2018 в 15:54

Серый цвет- цвет нейтральной страны под нейтральным флагом. Когда успели внести изменения в нормативы?!