20 января среда
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
11 апр 2018 в 20:30
мост,канатная дорога в Рождествено,канатная дорога в южный город,автомагистраль центральная без светофоров в двух уровнях через весь город,улица 22 Партсьезда без прерываний и соединение ее с пр.Кирова по улице Ветлянской,шестиполосный проспект Кирова от моста до Заводского шоссе,вторая ветка метро от жд вокзала до станции Московская,станция метро раз в 2 года,метромост через самарку ,2,3 и 4 очереди жд вокзала,ледовый дворец спорта,реконструированный цирк,новый речной вокзал,набережная до загородного парка,колесо обозрения в парке Гагарина,наукоград Гагарин-центр,велотрек, скоростная железная дорога Самара-Тольятти , логистический контейнерный центр,обьединяющий воздушный,речной и жд транспорт,парк атракционов на острове Поджабий,улица набережная реки Самары,соединяющая все мосты,дворец единобортсв в парке молодежный,аэропорт региональной авиации в Смышляевке,пересаживание чиновников на автовазы,

это то что пришло на ум за 10 минут,давайте продолжим этот список
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
11 апр 2018 в 15:02

Один вопрос если на апрель 2020 - это неплохо
Если на октябрь - это уже иначе

Terminator
11 апр 2018 в 15:18

У нас в России - чем дольше строят, тем лучше. Больше недоделок вылезет - после приемки (если проект доживёт) переделывать мало надо будет.

Knight_Rider
11 апр 2018 в 15:20

А это точно не опечатка? Может быть имели в виду 2120 год?

Гость
11 апр 2018 в 15:23

Кто бы сомневался. А там и на 2025 год перенесут

Гость
11 апр 2018 в 15:37

А по моим подсчетам ждать лет восемь. Маленький путепровод на Ташкентской уже больше года делают. Рекомендую уменьшить количество развязок - народ ждет мост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 15:48

Ну конечно, отсутствие финансирования. Как стадионы для кривоногих пинателей мячиковстроить, так деньги есть, а как облегчить жизнь людей, в том числе и с маленькими детьми, которые по несколько часов в день тратят в пробках, так денег нет. ПОЗОРИЩЕ!!!!

Гость
11 апр 2018 в 15:55

Конечно, так никаких денег не хватит. Вы сперва мост достройте, а потом Магистраль начинайте. Мы, жители Куйбышевского района столько лет ждем этот мост!!!
ПОЗОР действующей Администрации!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
11 апр 2018 в 16:06

Такие пробки ужасные перед старым мостом! Каждый день! А вы переносите. Уберите мундиаль лучше!

Феликс
11 апр 2018 в 16:15

А дед Коля обещал 2018

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 апр 2018 в 16:17

Какие мосты, какие чемпионаты......... Война сегодня, завтра.......... Соль, спички, тушёнка и погреб поглубже.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 16:24

После ЧМ тут вообще ничего делать не будут. И Самара станет скатываться в провинцию еще быстрее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 16:26

Это как то неожиданно

Гость
11 апр 2018 в 16:50

А его прошьют специальными нитями? Если - "Да", то через сколько сантиметров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 16:52

Позорники, горе мост не могут доделать....

Гость
11 апр 2018 в 16:56

Давайте скинемся

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 16:58

При Меркушкине не посмели бы перенести на столько. С нашим новым командующим просто беда. Будут строить как и Кировский, а Ташкентскую не достроят никогда, пока не сменят правительство области и города.

Гость
11 апр 2018 в 17:06

Вот вам и развитие инфраструктуры в действии. Автобусы раздали частникам, сдачу Фрунзенского моста переносят уже не в первый раз, дворец спорта замоорозили. Про Центральную и мост у Климовки можно сразу забыть.

Все, ушли деда и кончились все стройки.

Фото пользователя
11 апр 2018 в 17:22

Да и не факт, что в 2020 г. сдадут. Перенесут ещё сроки не один раз. Это ж Самара! А про незабитые по проекту сваи все уже забыли 10 вместо 20 по проекту это нормально? Переделывать не надо?

Гость
11 апр 2018 в 17:35

Главное Крым НАШ, а мост нам не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 18:56

Позор Самаре.

Гость
11 апр 2018 в 19:15

7 НОЯБРЯ 2025 ГОДА-РЕАЛЬНЫЙ СРОК СДАЧИ!!!СПОРИМ!!!!

11 апр 2018 в 19:17

Реально по таким темпам, что сейчас строят путепровод не раньше 2020 года сдадут. Сегодня там был, последнюю опору достраивают, из-за неё пролёт дальше не тянут. Техники мало, рабочих тоже не густо. Сваи вбивают вдоль железной дороги, что ведёт к речпорту.

Гость
11 апр 2018 в 20:30

мост,канатная дорога в Рождествено,канатная дорога в южный город,автомагистраль центральная без светофоров в двух уровнях через весь город,улица 22 Партсьезда без прерываний и соединение ее с пр.Кирова по улице Ветлянской,шестиполосный проспект Кирова от моста до Заводского шоссе,вторая ветка метро от жд вокзала до станции Московская,станция метро раз в 2 года,метромост через самарку ,2,3 и 4 очереди жд вокзала,ледовый дворец спорта,реконструированный цирк,новый речной вокзал,набережная до загородного парка,колесо обозрения в парке Гагарина,наукоград Гагарин-центр,велотрек, скоростная железная дорога Самара-Тольятти , логистический контейнерный центр,обьединяющий воздушный,речной и жд транспорт,парк атракционов на острове Поджабий,улица набережная реки Самары,соединяющая все мосты,дворец единобортсв в парке молодежный,аэропорт региональной авиации в Смышляевке,пересаживание чиновников на автовазы,

это то что пришло на ум за 10 минут,давайте продолжим этот список

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2018 в 23:00

Программа "Комик в городе" достаточно точно оценили Самару...как город- фигня, но как поселок то еще неплохой поселок"

Гость
12 апр 2018 в 12:02

Привлекательность Куйбышевского района все хуже и хуже. Радость от купленного недорогого жилья в Волгаре улетучивается очень быстро, когда начинаешь стоять в пробке по часу в сторону центра. Кто-то покупает жилье в этом районе утешая себя что вот-вот мост построят и заживем. А сроки сдачи всё дальше и дальше. И чем дальше перенос сроков, тем менее привлекательнее становится район. И рыночная стоимость квартир в новостройках этого района.
И недоверие к управленческим способностям руководства города. Я конечно не политик, но на кой чёрт обещать такие ранние сроки и переносить их?! Сказали бы - люди - товарищи, к 2030 построим, вот вам крест! Построили раньше - честь и хвала, какие молодцы!

Гость
12 апр 2018 в 13:19

Крымский длиннее в несколько раз, уже достраивают.... а наш только планируют достроить

Гость