Город В Самаре обновили архитектурную подсветку железнодорожного вокзала

В Самаре обновили архитектурную подсветку железнодорожного вокзала

Вокзал модернизируют к ЧМ

Специалисты отреставрировали подсветку фасада

На самарском железнодорожном вокзале полным ходом идет подготовка к чемпионату мира по футболу. Специалисты установили тактильные указатели для слабовидящих туристов. Об этом сообщил начальник вокзала Самары Георгий Волконовский.

На вокзале установили новое табло

— Во время реставрации здесь также смонтировали табло для слабослышащих людей и подъемники из тоннеля для маломобильного населения. Подрядчик также установил новые световые табло с расписанием, архитектурную подсветку фасада и новые пункты Wi-Fi, — рассказал Георгий Волконовский.

Внутри установили обновленные пункты Wi-Fi

Завершить реконструкцию планируют в ближайшее время. Речь идет в том числе о капитальном ремонте платформ, тоннелей и сходов, замене освещения, модернизации систем безопасности, устройстве системы электронной очереди для пассажиров и благоустройстве привокзальной территории.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: Роман Данилкин

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Рекомендуем
Объявления