24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
11 апр 2018 в 17:11

Наши самарские чиновники не могут мыслить креативно. У них может получиться только вторая "стена плача".

Гость
11 апр 2018 в 17:12

What is this dvizhnyak?!

Гость
11 апр 2018 в 18:43

Да в прошлом году только ремонтировали проспект Ленина. Дырки на дороге на Ташкентской заделайте!

Гость
11 апр 2018 в 18:44

Пространство Ново-Садовая / Первомайская доделайте сначала.

Terminator
11 апр 2018 в 19:50

Ну вот, такой сквер был
Теперь хана ему настанет. Ибо за что наши чиновники не возьмутся - все в руины превращается.

Ольга
11 апр 2018 в 20:10

Будем надеяться на лучшее...Только не ставьте второго двухметрового Забиваку сюда....и обезьяноподобную статую типа Дяди Степы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 07:25

Т.е. на проспекте Ленина нужно постоянно что-то менять и благоустраивать, а жители Безымянки, Куйбышевского или Красноглинского районов - обойдутся, пусть так и живут в разрухе и грязи? У нас получается программа "комфортная городская среда для избранных".

ОТВЕТИТЬ
Челкаш
12 апр 2018 в 17:39

движняк и так без перерыва на проспекте Ленина: то тут то там вскрывают плитку, чего-то роют по многу раз, прокладывают, закапывают, а вскоре, глядишь, авария, прорвало, заново раскапывают, огораживают и пр... потроха уличные нужно в порядок привести, а уж потом предаваться маниловщине

Гость
12 апр 2018 в 20:54

"Движняк" должен начинаться как пешеходная экскурсия от Полевой до Ракеты. И на каждом этапе- что-то из прошлого от зачатия ракетостроения до последних достижений. Все-таки космическая столица России. Интересно будет всем, в том числе гостям Самары. Можно будет проводить и школьные уроки по истории под открытым небом, заканчивающиеся в конце посещением музея.

Есть мнение
13 апр 2018 в 09:54

Правильно-правильно, пора перестать эти поля плиткой закатывать. Время создавать уже нормальный город с нормальными общественными пространствами. Отдайте только это не Храмову и прочим российским архитекторам. Они кроме чудного жд вокзала и стены плача напроектировать ничего не могут. Отдайте немцам, англичанам или датчанам. Будет нормальный проект с нормальной спецификацией. Ничего не удасться своровать и получится нормальный результат.