Фитнес-клуб в ТРК «Московский» закрыли из-за нарушений пожарной безопасности
11 апреля 2018, 16:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
11 апреля 2018, 21:19
А до этого они не знали что с нарушениями работают?!
Гость
12 апреля 2018, 07:26
До этого они не знали, что "прежде всего, важны безопасность и комфорт наших клиентов", думали, что на первом месте должна быть прибыль от посетителей.
Гость
11 апреля 2018, 20:43
Вопрос к тем кто принимал этот клуб? Опять эти люди,в т.ч. и хозяин площадей уйдут от ответственности????
Гость
12 апреля 2018, 09:10
8 апреля уже было закрыто .Причем клиентов никто не предупредил ,приехали ,а там закрытая дверь .Интересно ,что нас ждёт с возвратом денег
Гость
12 апреля 2018, 11:14
Все были предупреждены. И закрыли клуб еще с 3 апреля. Если реально сделают, чтобы соблюдалась безопасность, то мы готовы подождать.
Про компенсацию тоже писали, все карты заморожены.
Гость
12 апреля 2018, 13:47
Гость
12 апреля 2018, 11:14
Все были предупреждены. И закрыли клуб еще с 3 апреля. Если реально сделают, чтобы соблюдалась безопасность, то мы готовы подождать.
Про компенсацию тоже писали, все карты заморожены.
Не знаю где вам писали ,может на лбу или на заборе . У нас три клубные карты в семье и никому смс не приходило. Узнали по факту ,приехав туда.
Гость
11 апреля 2018, 22:14
В этом ТЦ на всём экономят, грязно, воняет канализацией, траволатор работает только на подъем(экономят электиричество), вся Ракита в грязи, т.к. Воду с аквапарка сливают с утра до вечера. Когда уже снесут собственника и прекратят людей травить методами из 90—х ? Сегодня Территория Фитнеса, завтра Hoff, завтра что или кто?
Гость
12 апреля 2018, 08:39
в меге очень воняет канализацией
Гость
11 апреля 2018, 17:37
Неплохой кидок от сурков.
Гость
12 апреля 2018, 08:19
Владелец VVV (Корпорация Виктор и Ко), владеет большинством ТЦ в Самаре. И безопасность не главное, это же бизнес...
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%Фитнес-клуб в ТРК «Московский» закрыли из-за нарушений пожарной безопасности