перейти к новости

Ликвидировал прорыв на линии: в Самарской области на месторождении нефти погиб работник

11 апреля 2018, 22:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
12 апреля 2018, 04:47
Парня жаль всё спишут на него,накажут мастера.Остальные не причём.
Гость
12 апреля 2018, 11:56
Да бросьте... Раньше это был дай Бог 1 на 1000 всем мешающий /а то и на полставки/. Сейчас это уже серьезная часть бизнеса с немалым штатом и собственным бюджетом. Естественно в серьезных организациях, кто претендует на развитие и партнерство
Гость
12 апреля 2018, 09:15
Что за бред, господин Алекс? Производственный травматизм в мире всегда был и есть. И в коммунизм и в капитализм.Это Вам, может зарплата из за кордона за Ваши пасквили идет, а россиянам работать надо и большая часть этим и занимается. Причины травматизма всегда есть, надо извлекать уроки и не допускать подобного.
Гость
12 апреля 2018, 10:38
Так то оно так , но при социализме охране труда почему то уделялось гораздо больше внимания. Почему то .
Гость
12 апреля 2018, 13:20
Гость
12 апреля 2018, 10:38
Так то оно так , но при социализме охране труда почему то уделялось гораздо больше внимания. Почему то .
Внимания-то может и больше, а вот насчет всего остального... Т. е. это не при социализме радиоактивные отходы руками таскали и прочее всякое такое было?
Гость
12 апреля 2018, 16:21
Гость
12 апреля 2018, 13:20
Внимания-то может и больше, а вот насчет всего остального... Т. е. это не при социализме радиоактивные отходы руками таскали и прочее всякое такое было?
Какие радиоактивные отходы ? ))))))) Солженициных перечитали ?
Гость
12 апреля 2018, 08:33
А как вы хотели. Газоопасными работами занимаются обученные и оснащенные СИЗ бригады по наряд-допуску. А здесь случайный человек, как он оказался на опасном объекте, кто он?
Гость
12 апреля 2018, 09:19
Какие СИЗ в яму прыгнул по быстренькому хомут надел на трубу и всё,это только на соревнованиях СИЗ.Всё намного проще,на работе хорош тот работник КТО НЕ ЗАДАЁТ ВОПРОСЫ ,А ТОТ КТО ВЫПОЛНЯЕТ.
Гость
12 апреля 2018, 13:55
Гость
12 апреля 2018, 09:19
Какие СИЗ в яму прыгнул по быстренькому хомут надел на трубу и всё,это только на соревнованиях СИЗ.Всё намного проще,на работе хорош тот работник КТО НЕ ЗАДАЁТ ВОПРОСЫ ,А ТОТ КТО ВЫПОЛНЯЕТ.
И живой возвращается домой.
Гость
12 апреля 2018, 09:14
А когда это было? Бывает случай был месяц назад, а написали сегодня
Гость
12 апреля 2018, 13:50
Тогда про двух ребят писали, а это другой видимо случай((( печальная статистика. Правда с таким мором не остаётся мест на кладбищах, блин...вообще жесть, это ещё при том то многие по средам и другим областям хоронят....
Гость
12 апреля 2018, 21:21
Техника безопасности написана кровью, я работал в СНГ, про этот случай слышал, жаль парня....
Гость
12 апреля 2018, 08:06
Погиб за чужие деньги. Капитализм... И после такого ВВП с Айфонушкой говорит о каких-то там больших рывках...трепачи.
Гость
12 апреля 2018, 08:42
Руководство скажет он погиб за свои деньги ,они же ему платили.