13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
12 апр 2018 в 12:08

Неужели в Самаре всего 500 столбов? Маловато будет.
Люди объявы будут веревочкой привязывать.
Надо по телефону узнавать авторов писулек и штрафовать.
И на краску - покраску тратиться не надо.

Гость
12 апр 2018 в 12:30

Фотография забавная. Не каждый риэлтор залезет на такую высоту:))

Гость
12 апр 2018 в 13:14

И еще надо штрафовать всех тех, кто клеит и вставляет в дверные щели и каркасы разные объявления около подъездов, вешает на деревьях (вплоть до применения гвоздей) - самое дурацкое объявление везде можно встретить в городе "Грузчики, переезды".

Гость
12 апр 2018 в 13:28

со столбами принадлежащие ТТУ всё понятно, ТТУ работает, а что сделает муниципалитет ? какие они примут меры ? может ужесточат закон ??? может за видео расклейщиков будут денег давать и заставят их потом всё отмывать ??? Не работающий закон это в первую очередь удар по власть имущим... это показ их беспомощности и некомпетентности ... и тут же сразу назревает вопрос о их соответствию должности .

Terminator
12 апр 2018 в 13:48

Есть один хороший проверенный способ борьбы с объявлениями на столбах и стенах - по каждому объявлению на столбе направить налогового инспектора на предмет уплаты налогов.

Гость
12 апр 2018 в 14:04

а почему бы не начать штрафовать тех, кто указывает на обьявлении свои телефоны!? задрали реально с этими бумажками везде, весь город в них. уже добрались до новых остановок и стеклянных и железных.

Гость
12 апр 2018 в 14:17

Я каждый вечер с двери подъезда отрываю эти объявления,как бороться!?

Гость
12 апр 2018 в 15:48

Дворники фотографируют объявления с номерами телефонов , затем данные заносятся в автодозвон и начинает обзванивать каждый день с 8 до 20.

Гость
12 апр 2018 в 16:11

Что это за антивандальное средство? Сейчас таи клеи, что все смогут склеить. Очередное отмывание денег, в лучшем случае. А в худшем - пустая растрата денег.

Гость
12 апр 2018 в 16:28

Я каждый день клею эти объявления на твоём подъезде!!! Прекрати их срывать!!!!

Гость
12 апр 2018 в 16:56

Вся Самара уклеена объявлениями. Новые столбы на Московском шоссе, каждый двор, каждый подъезд, каждая остановка и даже урна. Какой смысл вкладывать миллиарды в облагораживание к мундиалю если мы как были "Город грузчиков и борцов с алкоголизмом" так и остаемся? Бороться с этой эпидемией можно только автодозвоном, но его к сожалению никак в Самаре не запустят.

Гость
12 апр 2018 в 18:43

А когда-то нельзя было купить, деньги есть, а вещей нет.

12 апр 2018 в 19:12

Срываю всегда оюъявления около подъезда, куда только не жаловался на них, отписывают потом, что эти номера занесены в автодозвон и все! Приходится потом заново срывать, и так бесконечно! Неужеле нельзя встретится администрации и милиции с хозяевами этих номеров и оштрафовать их или вообще заблокировать эти номера. Номера телефонов же имеют хозяев?!

Гость
12 апр 2018 в 22:59

Языком молоть -не мешки ворочать...обернуть столб скотчем секундное дело. А вот выявить и наказ хозяина объявления - это потрудиться надо. Но долго и не охота. Лучше на весь свет объявить, что мол боремся !!! Это типа как на всю область показали, как торговцев с перекрестка Ст Загора\н.Вокзальная вывозят :)) А наутро и ныне и присно и во веки веков все там, на старом месте. Компанейщина и показуха !!! Только ДЛЯ КОГО !!!???? Для Марсиан что ли ???

Гость
13 апр 2018 в 09:44

Хозяева, телефоны которых указаны, отговариваются тем, что они не виноваты, это расклейщики такие нехорошие. А расклейщики - ходят парочкой два укурка, еле на ногах стоят, от подъезда к подъезду вдоль стеночки передвигаются. У одного бутылка с клеем, у другого бумажки. На замечания не реагируют, как привидения выглядят.