перейти к публикации
5 комментариев к публикации

На Ташкентской и Алма-Атинской построят детсады с ясельными группами

Гость
13 апреля 2018, 13:14
Не решили проблему детских садов,а перераспределили очередь,закрыли все ясли по городу и за счёт них решили проблему с очередью в детский сад!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2018, 15:59
Живет рядом с домом №116 по ул.Ташк.,но ни чего не знаем про строительство детсада!А где там строить?Между домами?Впритирку?Не надо нам такого *счастья*:сносите *Колизей* и *вперед и с песней*,хоть семь этажей и 50*50 метров!и далее:Где там в границах Ст- Загоры и Ташк.?Там стоянка автобусов №61!и там трехэтажные частные строения(кафешки, клубы и т.д.)!А еще Ст-Загора и Алма!Там же лес.И стоянки с автозаправками!Что уже в лес навострились?Сносите на Алма-ате кафешки и стройте вдоль трассы!Че мешает?
Гость
14 апреля 2018, 21:10
Где вы там строить собрались алма атинка стара загора там во дворах один магазин детская площадка и одно футбольное поле.вы че творите где детям та играть.там одно поле футбольное дети там играют.зачем у детей отнимать спорт.что хотите штоб они бухали и кололись.не надо этого делать.там ещё детская площадка кстати.
Гость
31 июля 2018, 19:49
на этом поле играют детки возраста 25+ с мать-перемать лексиконом, без ворот, мяч бьёт по металлическим решеткам ограды, издавая грохот. Играют детки возраста 25+ и в 2 часа ночки и в 7 часиков утра. И места там естественно нет ни для чего толком, но точечная застройка это же очень прибыльно администрации и строителям. желаю грохот футбольного поля и ор деток круглосуточно слушать всем причастным к стройке погроб жизни.
Гость
14 апреля 2018, 21:12
Это не решит проблему.в Кировском районе их и так 3садика.в 15а куда ещё та.