должны были поле засадить семенами в мае прошлого года. Это было бы совсем дешево. Из-за воровства и бесхозяйственности теперь тратим огромные деньги на этот газон.КТО ОТВЕТИТ ЗА УБЫТКИ? Кто вернет эту разницу в деньгах??? Ответ вы знаете.А вот эти "вести с фронта" меня приводят в бешенство!!!
Гость
15 апреля 2018, 15:08
Ну что вы сейчас? От того что в прошлом году некоторые не успели подготовить стадион - ничего не изменится. Посадили газон, уже хорошо. Понятно, что впритык все, но за прошлый год отвечал 3-й губернатор Самарской области. Которого уже нет в регионе.
Гость
15 апреля 2018, 21:48
Гость
15 апреля 2018, 15:08
Ну что вы сейчас? От того что в прошлом году некоторые не успели подготовить стадион - ничего не изменится. Посадили газон, уже хорошо. Понятно, что впритык все, но за прошлый год отвечал 3-й губернатор Самарской области. Которого уже нет в регионе.
так потому и нет губернатора, чтоб не с кого было спросить.Следы заметут , деньги украли.А газон не посадили, а уложили европейский, стоит он огромных денег.С перевозкой и пр. Каков убыток? Или и дальше с пенсионеров будут убыток покрывать?
Гость
16 апреля 2018, 09:31
Тому мордвину мы ещё из бюджета пожизнено 50 штук будем доплачивать, хотя тормузнул всё в начале родствинничек "папы", а тот 4 дня в неделю работал и на самолёт
Гость
15 апреля 2018, 12:28
А когда уложат вторую половинку, то ещё можно черкануть, да?) а потом ещё модно написать про полив, отдельно про разметку и установку ворот с флажками угловыми)
Через месяц будет как плитка в парке на металлурге не удивлюсь.
Гость
15 апреля 2018, 15:16
28 апреля, КС испортят поле, болельщики испоганят стадион. Нашли бы другой способ для теста...
Гость
15 апреля 2018, 19:13
малышню из первых классов нагнать, да)
Гость
15 апреля 2018, 21:24
Гость
15 апреля 2018, 19:13
малышню из первых классов нагнать, да)
лучше детей, чем взрослых инвалидов или вас Гость, туда отправить, побегать, мячик по пинать так же как ФК Самары. Хотя, вы думаю, из тех, кто на трибунах сидит, шашки жгет, и всё портит и троллит или у таких, как вы, в этом году, стало модно говорить, хайп?
Гость
18 апреля 2018, 22:48
на то они и хейтеры, чтоб им ничего не нравилось....
Гость
15 апреля 2018, 19:14
...Сделали как сделали. Не нравится - идите в политику или строительство и меняйте мир.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%На «Самара Арене» газон уложили на половине поля