В Овраг лучше загляните, товарищи самарские активисты
Гость
16 апреля 2018, 20:25
Часть уроков в этой школе проходит в коридорах, зато стадион на десятки миллиардов строим.
Гость
16 апреля 2018, 20:32
Сейчас ипподром застроили, а школы все ещё с 90-х... А высоток понатыкали со всех сторон, ужас просто!!! Садик хотя бы строят! Блин....как такой беспредел развели...
А что там застраивали? Вроде бы давным-давно застроенный район, новостроек нет.
Гость
18 апреля 2018, 10:45
Есть. Давно в районе были?
Гость
16 апреля 2018, 12:42
790 против 320. А что школяры у друг друга на плечах сидят?
Гость
18 апреля 2018, 10:46
Практически так и есть. Дети учатся в коридоре, потому что классов не хватает
Гость
16 апреля 2018, 14:44
в 3 смены скоро будут учиться...
Гость
18 апреля 2018, 10:47
Нам об этом уже говорили в начале учебного года.
Гость
16 апреля 2018, 23:07
ахахах, плотная застройка района. кто это написал. я жил в этом районе и ходил в соседнюю школу. там последний дом был построен когда я в начальную школу ходил. это примерно год этак 1992. какая плотность застройки))))уморили
Гость
17 апреля 2018, 08:41
В этом районе было несколько школ, и проблем не было. Но потом одну закрыли, ещё две переделали в платные гимназию и лицей. Вот и осталась всего одна обычная школа на огромный район
Гость
16 апреля 2018, 11:41
Массовой застройки у нас только 3 района, Кошелев и Южный., Волгарь. В Волгаре и Южном школы есть. Про Кошелёк не знаю.А вот точечная превратила город в каменные джунгли и ни один застройщик не построил школы и отдельно стоящего детсада. Отзовите разрешения на точечную, не принимайте принимайте в эксплуатацию , если застройщики не позаботятся о школе, детсаде( отдельном, с площадкой для прогулок), парковке из расчета 1 машина минимум на квартиру,пожарном проезде и зонах отдыха для жителей.
Гость
16 апреля 2018, 15:41
Какая плотная застройка? Там двухэтажки кругом.
Гость
16 апреля 2018, 18:05
А раньше об этом нельзя было догадаться?
Гость
16 апреля 2018, 21:08
Переделайте ТЦ в школы и детсады,все равно полупустые стоят!
Гость
18 апреля 2018, 10:44
Построили новые дома. Вы в район загляните. В началеэтого учебного года нас предупредили, что может получится так, что дети будут учится в ТРИ смены!!!! В итоге реально дети учатся в холле на 2м этаже! Необходимо выкупить соседнее здание и разместить в нем старшую/младшую школу. Сколько писем написано, сколько порогов обито.... никто не слышит нас!
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%В Самаре из-за плотной застройки школа № 107 оказалась перегружена в несколько раз