перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Самаре из-за плотной застройки школа № 107 оказалась перегружена в несколько раз

16 апреля 2018, 10:40
Гость
Гость
18 апреля 2018, 10:44
Построили новые дома. Вы в район загляните. В началеэтого учебного года нас предупредили, что может получится так, что дети будут учится в ТРИ смены!!!! В итоге реально дети учатся в холле на 2м этаже! Необходимо выкупить соседнее здание и разместить в нем старшую/младшую школу. Сколько писем написано, сколько порогов обито.... никто не слышит нас!
Гость
16 апреля 2018, 23:07
ахахах, плотная застройка района. кто это написал. я жил в этом районе и ходил в соседнюю школу. там последний дом был построен когда я в начальную школу ходил. это примерно год этак 1992. какая плотность застройки))))уморили
Гость
17 апреля 2018, 08:41
В этом районе было несколько школ, и проблем не было. Но потом одну закрыли, ещё две переделали в платные гимназию и лицей. Вот и осталась всего одна обычная школа на огромный район
Гость
16 апреля 2018, 21:08
Переделайте ТЦ в школы и детсады,все равно полупустые стоят!
Гость
16 апреля 2018, 20:32
Сейчас ипподром застроили, а школы все ещё с 90-х... А высоток понатыкали со всех сторон, ужас просто!!! Садик хотя бы строят! Блин....как такой беспредел развели...
Гость
16 апреля 2018, 20:25
Часть уроков в этой школе проходит в коридорах, зато стадион на десятки миллиардов строим.
Гость
16 апреля 2018, 18:05
А раньше об этом нельзя было догадаться?
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2018, 17:34
В Овраг лучше загляните, товарищи самарские активисты
Гость
16 апреля 2018, 15:41
Какая плотная застройка? Там двухэтажки кругом.
Гость
16 апреля 2018, 14:44
в 3 смены скоро будут учиться...
Гость
18 апреля 2018, 10:47
Нам об этом уже говорили в начале учебного года.
Гость
16 апреля 2018, 12:42
790 против 320. А что школяры у друг друга на плечах сидят?
Гость
18 апреля 2018, 10:46
Практически так и есть. Дети учатся в коридоре, потому что классов не хватает
горожанин63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2018, 12:41
А что там застраивали? Вроде бы давным-давно застроенный район, новостроек нет.
Гость
18 апреля 2018, 10:45
Есть. Давно в районе были?
Гость
16 апреля 2018, 11:41
Массовой застройки у нас только 3 района, Кошелев и Южный., Волгарь. В Волгаре и Южном школы есть. Про Кошелёк не знаю.А вот точечная превратила город в каменные джунгли и ни один застройщик не построил школы и отдельно стоящего детсада. Отзовите разрешения на точечную, не принимайте принимайте в эксплуатацию , если застройщики не позаботятся о школе, детсаде( отдельном, с площадкой для прогулок), парковке из расчета 1 машина минимум на квартиру,пожарном проезде и зонах отдыха для жителей.
Гость