перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Самаре водитель КАМАЗа уснул за рулём и протаранил три киоска

Гость
17 апреля 2018, 21:20
Начал демонтаж!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 апреля 2018, 23:05
Жалко водителя. Бедолага видимо работал на износ, раз уснул за рулем.
Гость
18 апреля 2018, 07:44
Не жалко ! Нисколечко ! Он выехал на тротуар около остановки когда там было много людей и протаранил эти киоски. Просто чудом людей по асфальту не размазал .Думать надо головой ,особенно когда ты не на матизе ,а на КАМАЗе .
Гость
18 апреля 2018, 10:56
Гость
18 апреля 2018, 07:44
Не жалко ! Нисколечко ! Он выехал на тротуар около остановки когда там было много людей и протаранил эти киоски. Просто чудом людей по асфальту не размазал .Думать надо головой ,особенно когда ты не на матизе ,а на КАМАЗе .
За руль сядешь , будешь по другому рассуждать. Одно дело когда гоняют люди и врезаются в остановки, другое когда человек пашет как вол.
Гость
18 апреля 2018, 11:11
Гость
18 апреля 2018, 07:44
Не жалко ! Нисколечко ! Он выехал на тротуар около остановки когда там было много людей и протаранил эти киоски. Просто чудом людей по асфальту не размазал .Думать надо головой ,особенно когда ты не на матизе ,а на КАМАЗе .
Не понимаешь что такое работать на износ?! Оно и понятно, потому что в удобном кресле на работе в танчики режешься. Да тебе ни кого ни жалко, кроме себя бесполезного, одним словом - офисная паразитарная форма псевдожизни...
Гость
17 апреля 2018, 21:36
Ну и правильно,зачем ждать пока администрация снесет, быстро и дешево.
Гость
18 апреля 2018, 01:22
Я была в киоске я , ребят при.....цццццц в третьем в первом тоже работала женщина !!!! Успела выскочить , славой Богу без жертв !!! Досталось дай Бог не каждому , дай Бог так же здоровья водителю все понимаю ,все бывает славо богу не было детей прохожих !!! Это прям дар божий все живы но шок !!!!!!
Гость
18 апреля 2018, 16:16
И в Кемерово ты тоже горела, и буратино ты с моста скинула.
Гость
17 апреля 2018, 22:24
киоски пустующие с дороги уберите!
Гость
18 апреля 2018, 09:35
Если такой КАМАЗ нагрузить Ж/Б плитами или кольцами и разогнать по пр. Кирова от Ипподрома в сторону ул. Ст.Загора, то аналогичным образом можно снести весь рынок на кольце. Где антитеррористическая защита?
Гость
18 апреля 2018, 07:19
По улице Железной Дивизии невозможно движение Камазов! Там вообще НЕТ проезжей части! Ходит только трамвай, всё остальное пространство заросло деревьями и завалено мусором. Есть тротуар, но на него просто так не въедешь, и далеко не уедешь. Тем более спящему...
Гость
18 апреля 2018, 09:16
Уважаемый ПОПРАВЩИК, все поняли
Гость
18 апреля 2018, 10:58
Так он стоит фактически на пересечении заводского шоссе и железной дивизии, от которой и начался таран. Ехал соответственно по заводскому...
Гость
18 апреля 2018, 12:43
Гость
18 апреля 2018, 10:58
Так он стоит фактически на пересечении заводского шоссе и железной дивизии, от которой и начался таран. Ехал соответственно по заводскому...
Вынужден опять позанудствовать. Железной Дивизии не пересекается с Заводским Шоссе, они параллельны. Бедолага видимо ехал по Кирова, причём из дальних краёв, через мост и т.д. Но именно здесь его силы иссякли...
Гость
18 апреля 2018, 11:25
Эти киоски давно нужно было бы снести, не дожидаясь Камазов.
17 апреля 2018, 22:48
Уснул? На КАМАЗЕ? На городской дороге? Может версия есть пореальней?
Гость
18 апреля 2018, 11:35
Есть!! Хотел перекусить, а киоски закрыты! Разозлился!!
Гость
18 апреля 2018, 13:40
А почему нет, "потомок Чингиз-хана со скворечником" тогда вообще реально)))
Гость
18 апреля 2018, 09:19
А тормозов у КАМАЗов и не было никогда, не предусмотренно конструкцией, передок сами водилы отключают, чтоб неразвернуло, а из 4 задних, сработает только одно и то не.....